Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Beleza

Beleza

(2583 produtos)
  • Banho e duche
  • Cosmética corporal
  • Cosmética facial
  • Mãos e pés
  • Cosmética capilar
  • Higiene íntima
  • Cuidados orais
  • Proteção solar
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Arencia Royal Rosehip Rice Mochi - 120 g Arencia Royal Rosehip Rice Mochi - 120 g Arencia Royal Rosehip Rice Mochi - 120 g Arencia Royal Rosehip Rice Mochi - 120 g Arencia Royal Rosehip Rice Mochi - 120 g

    Arencia

    Arencia Royal Arroz Rosa Mosqueta Mochi - 120 g

    2 reviews
    Preço normal €15.49
    Preço unitário€129.08 /kg
    Ver detalhes
  • Aunt Jackie's Curl La La Krem definiujący do stylizacji loków - 426 g

    Aunt Jackie's

    Aunt Jackie's Curl La La Krem, produto definidor para modelar caracóis - 511 g

    No reviews
    Preço normal €11.89
    Preço unitário€23.27 /kg
    Ver detalhes
  • Anua Rice Enzyme Brightening Cleansing Powder - 40 g Anua Rice Enzyme Brightening Cleansing Powder - 40 g Anua Rice Enzyme Brightening Cleansing Powder - 40 g
    Esgotado

    Anua

    Pó de limpeza abrilhantador com enzimas de arroz Anua - 40 g

    No reviews
    Preço normal €16.19
    Preço unitário€40.48 /100g
    Ver detalhes
  • Cantu Shea Butter Curly Hair Shampoo - 400 ml
    5% de desconto

    Cantu

    Champô Manteiga de Karité para Cabelos Encaracolados Cantu - 400 ml

    No reviews
    Preço de venda €7.29 Preço normal €7.69
    Preço unitário€18.23 /L
    Ver detalhes
  • Medicube Triple Collagen Toner 4.0 - 140 ml Medicube Triple Collagen Toner 4.0 - 140 ml
    5% de desconto

    Medicube

    Medicube Tónico Triplo Colagénio 4.0 - 140 ml

    No reviews
    Preço de venda €14.19 Preço normal €14.99
    Preço unitário€10.14 /100ml
    Ver detalhes
  • As I Am Rice Water Hydrating Conditioner - 237 ml As I Am Rice Water Hydrating Conditioner - 237 ml
    Esgotado

    As I Am

    Condicionador Hidratante Água de Arroz As I Am - 237 ml

    No reviews
    Preço normal €11.49
    Preço unitário€48.48 /L
    Ver detalhes
  • Saryane Aleppo 40% Liquid Soap - 1000 ml
    Esgotado

    Saryane

    Saryane Sabonete líquido Aleppo 40% - 1000 ml

    1 review
    Preço normal €17.99
    Preço unitário€17.99 /L
    Ver detalhes
  • Round Lab Birch Juice Moisturizing Cleanser - 150 ml Round Lab Birch Juice Moisturizing Cleanser - 150 ml

    Round Lab

    Round Lab Sumo de Bétula Leite de limpeza hidratante - 150 ml

    No reviews
    Preço normal €10.49
    Preço unitário€69.93 /L
    Ver detalhes
  • VT Cosmetics Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch - 48+18 pieces
    Esgotado

    VT Cosmetics

    VT Cosmetics Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch - 48+18 unidades

    No reviews
    Preço normal €5.99
    Preço unitário€0.09 cada item
    Ver detalhes
  • Commonlabs Vitamin C Brightening Gel Cream - 50 g
    Esgotado

    COMMONLABS

    Commonlabs Vitamina C Creme Gel Abrilhantador - 50 g

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€23.98 /100ml
    Ver detalhes
  • La'dor Moisture Balancing Shampoo - 530 ml

    La'dor

    Champô La'dor Moisture Balancing - 530 ml

    No reviews
    Preço normal €14.99
    Preço unitário€28.28 /L
    Ver detalhes
  • Cos De BAHA Arbutin Niacinamide Serum - 30 ml
    16% de desconto

    Cos De BAHA

    Cos De BAHA Arbutin Niacinamide Serum - 30 ml

    1 review
    Preço de venda €10.19 Preço normal €12.09
    Preço unitário€33.97 /100ml
    Ver detalhes
  • La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up Conditioner - 150 ml

    La'dor

    La'dor Perfect Hair Fill-Up Condicionador - 150 ml

    No reviews
    Preço normal €14.99
    Preço unitário€99.93 /L
    Ver detalhes
  • Ma:nyo Bifida Biome Aqua Barrier Cream - 80 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Biome Aqua Barrier Creme - 80 ml

    2 reviews
    Preço normal €19.99
    Preço unitário€249.88 /L
    Ver detalhes
  • Petitfee Dry Essence Hand Pack - 2 pieces Petitfee Dry Essence Hand Pack - 2 pieces
    Esgotado

    Petitfee

    Pack mãos Petitfee Dry Essence - 2 peças

    No reviews
    Preço normal €1.89
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Beauty of Joseon Apricot Blossom Gel Scrub -100 ml

    Beauty of Joseon

    Beauty of Joseon Gel Esfoliante Flor de Damasco -100 ml

    No reviews
    Preço normal €10.79
    Preço unitário€10.79 /100ml
    Ver detalhes
  • Skala Expert Babosa Nourishing Treatment for Curly Hair - 1000 g

    Skala Expert

    Skala Expert Babosa Tratamento Nutritivo para Cabelos Cacheados - 1000 g

    2 reviews
    Preço normal €10.69
    Preço unitário€10.69 /kg
    Ver detalhes
  • KTC 100% Pure Mustard Oil - 250 ml

    KTC

    Óleo de mostarda 100% puro KTC - 250 ml

    2 reviews
    Preço normal €2.79
    Preço unitário€11.16 /L
    Ver detalhes
  • Anua Azelaic 10 + Hyaluron Redness Soothing Pad - 90 Pieces Anua Azelaic 10 + Hyaluron Redness Soothing Pad - 90 Pieces Anua Azelaic 10 + Hyaluron Redness Soothing Pad - 90 Pieces Anua Azelaic 10 + Hyaluron Redness Soothing Pad - 90 Pieces
    Esgotado

    Anua

    Anua Azelaic 10 + Hyaluron Redness Soothing Pad - 90 unidades

    No reviews
    Preço normal €19.79
    Preço unitário€0.22 cada item
    Ver detalhes
  • Medicube PDRN PINK Nourishing Mask for Hyperpigmentation - 22 g Medicube PDRN PINK Nourishing Mask for Hyperpigmentation - 22 g
    Esgotado

    Medicube

    Medicube PDRN PINK Máscara Nutritiva para Hiperpigmentação - 22 g

    No reviews
    Preço normal €4.99
    Preço unitário€22.68 /100g
    Ver detalhes
  • Haruharu Wonder Black Rice Moisture 5.5 Soft Cleansing Gel - 100 ml Haruharu Wonder Black Rice Moisture 5.5 Soft Cleansing Gel - 100 ml

    HaruHaru Wonder

    Haruharu Wonder Black Rice Moisture 5.5 Gel de Limpeza Suave - 100 ml

    No reviews
    Preço normal €13.89
    Preço unitário€138.90 /L
    Ver detalhes
  • Enough Rich Gold Nourishing Mask - 10 Pieces Enough Rich Gold Nourishing Mask - 10 Pieces

    Enough

    Enough Máscara Nutritiva Ouro Rico - 10 unidades

    3 reviews
    Preço normal €4.59
    Preço unitário€0.46 cada item
    Ver detalhes
  • Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Toner - 150 ml Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Toner - 150 ml Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Toner - 150 ml Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Toner - 150 ml
    Esgotado

    Some by Mi

    Some by Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Toner - 150 ml

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€79.93 /L
    Ver detalhes
  • Enough Collagen 3 in 1 Whitening Moisture Eye Cream - 30 ml Enough Collagen 3 in 1 Whitening Moisture Eye Cream - 30 ml

    Enough

    Enough Colagénio 3 in 1 Whitening Moisture Eye Cream - 30 ml

    1 review
    Preço normal €6.49
    Preço unitário€21.63 /100ml
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 20 / 108
  • 1
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 108
  • Seguinte

Descubra a gama perfeita de produtos de cuidados pessoais e de beleza de topo para manter a sua aparência e sensação fantásticas. A nossa seleção de Cuidados Pessoais & Beleza oferece uma extensa variedade de itens para atender a todos os aspectos da sua rotina de autocuidado, desde o banho e cuidados com a pele até à higiene oral e cuidados íntimos.

Revigorante

Eleve o seu autocuidado com os Produtos de Cuidados Pessoais & Beleza de primeira qualidade

Na Medpak, oferecemos uma extensa gama de produtos de cuidados pessoais e de beleza de primeira linha, concebidos para melhorar a sua rotina diária. A nossa seleção cuidadosamente selecionada abrange todos os aspectos do autocuidado, assegurando que tem o melhor aspeto e se sente bem da cabeça aos pés.

Luxuosos produtos de banho e duche

Transforme a sua experiência de banho com os nossos produtos de banho e duche de primeira qualidade. Escolha entre uma variedade de sabonetes suaves, lavagens corporais revigorantes, e sais de banho calmantes. Os nossos produtos possuem ingredientes suaves para evitar a irritação e a secura da pele, disponíveis numa variedade de fragrâncias para se adequarem ao seu estado de espírito.

Soluções nutritivas para o cuidado do corpo

Mantenha a sua pele saudável e radiante com a nossa coleção abrangente de cuidados do corpo. A nossa gama inclui:

  • Loções hidratantes e óleos corporais
  • Esfoliantes para uma pele suave
  • Cremes específicos para a celulite

Infundidos com ingredientes orgânicos como óleo de coco, manteiga de karité, e vitamina E, os nossos produtos oferecem uma hidratação duradoura e uma melhor elasticidade da pele.

Cuidados Avançados para a Pele do Rosto

Obtenha uma tez brilhante com a nossa linha de cuidados avançados para a pele do rosto. Os nossos produtos são adaptados a vários tipos de pele e preocupações, incluindo:

  • Produtos de limpeza suaves para todos os tipos de pele
  • Tónicos equilibrantes
  • Séruns direcionados para preocupações específicas da pele
  • Hidratantes nutritivos

Quer tenha pele oleosa, seca, ou sensível, os nossos produtos cuidadosamente formulados proporcionam resultados eficazes sem comprometer a saúde da pele.

Cuidados Especializados para Mãos e Pés

Dê às suas extremidades a atenção que merecem com os nossos produtos especializados para cuidados das mãos e dos pés . A nossa seleção inclui cremes nutritivos para as mãos, esfoliantes rejuvenescedores para os pés, e removedores de calos eficazes para manter as suas mãos e pés macios e suaves.

Soluções inovadoras para o cuidado do cabelo

Consiga um cabelo bonito e saudável, com a nossa coleção inovadora de cuidados para o cabelo. A nossa gama inclui:

  • Champôs e amaciadores nutritivos
  • Máscaras capilares de condicionamento profundo
  • Produtos de styling para todos os tipos de cabelo

Os nossos produtos, formulados por especialistas, promovem um crescimento forte do cabelo, reduzem o frisado, e realçam o brilho para madeixas saudáveis, deslumbrantes.

Cuidados Íntimos Suaves

Mantenha uma saúde íntima óptima com a nossa coleção de cuidados íntimos discreta e eficaz. Os nossos produtos incluem lavagens com pH equilibrado, toalhetes suaves, e cremes calmantes, todos formulados com ingredientes suaves como o aloé vera e a camomila para uma limpeza segura e completa.

Cuidados orais abrangentes

Obtenha uma excelente higiene oral com a nossa vasta gama de produtos de cuidados orais. A nossa seleção inclui:

  • Pastas dentífricas com ingredientes naturais
  • Colutórios refrescantes
  • Fio dentário eficaz

Formulados com ingredientes naturais como o óleo de hortelã-pimenta e o óleo da árvore do chá, os nossos produtos oferecem propriedades TiB activas para uma boca limpa e saudável.

Porquê escolher a Medpak para as suas necessidades de cuidados pessoais e de beleza?

Na Medpak, estamos empenhados em fornecer-lhe produtos de beleza e de cuidados pessoais da mais elevada qualidade. A nossa seleção é:

  • Cuidadosamente selecionados a partir de marcas de confiança
  • Formulados com ingredientes naturais e orgânicos sempre que possível
  • Adequados para vários tipos de pele e preocupações
  • Rigorosamente testados quanto à qualidade e eficácia

Explore o nosso abrangente Personal Care & Beauty collection e descubra os produtos perfeitos para melhorar a sua rotina de cuidados pessoais. Desde os essenciais para os cuidados da pele até às inovações para os cuidados do cabelo, A Medpak tem tudo o que precisa para estar e sentir-se no seu melhor.

Melhore a sua rotina de cuidados pessoais com a seleção premium da Medpak. A sua jornada para uma pele radiante, cabelo saudável, e bem-estar geral começa aqui!

Experiências de Banho e Duche: Rejuvenescer e nutrir

Eleve o seu tempo de banho ou duche com a nossa coleção premium de produtos para banho e duche. A nossa seleção inclui sabonetes, sabonetes corporais, e sais de banho criados com ingredientes suaves para evitar irritação e secura. Escolha a partir de uma gama diversificada de fragrâncias para combinar com o seu estado de espírito, quer procure o aroma calmante da lavanda ou um aroma cítrico energizante.

Cuidados corporais essenciais: Revitalize e proteja a sua pele

Mantenha a sua pele saudável e nutrida com a nossa coleção abrangente de cuidados corporais. Os nossos produtos incluem loções, óleos, esfoliantes, e cremes para a celulite, todos infundidos com ingredientes orgânicos como o óleo de coco, manteiga de karité, e vitamina E. Experimente uma hidratação duradoura e uma elasticidade da pele melhorada, deixando a sua pele flexível e aveludada.

Cuidados Avançados com o Rosto: Revelar uma pele saudável e radiante,

Obtenha uma pele saudável e luminosa, com a nossa linha de cuidados de pele facial de ponta, que inclui produtos de limpeza, tónicos, séruns, e hidratantes. Concebidos para se adaptarem a vários tipos de pele e preocupações, os nossos produtos destinam-se a peles oleosas, secas ou sensíveis. Ingredientes cuidadosamente escolhidos garantem resultados suaves mas eficazes, permitindo-lhe atingir os seus objectivos de cuidados com a pele sem comprometer o bem-estar da mesma.

Mãos & Pés: Mostre algum amor às suas extremidades

Trate as suas Mostrar mais

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho