Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Casa
  3. Cuidados domésticos e limpeza
  4. Produtos de lavandaria

Produtos de lavandaria

(32 produtos)
  • Produtos de limpeza para casa de banho
  • Eco Zone 🍃
  • Produtos de limpeza para cozinha
  • Produtos de lavandaria
  • Produtos de limpeza multiusos
  • Neutralizadores de odores
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Bio-D Nappy Fresh Antibacterial Powder Additive for Nappy Washing - 500 g Bio-D Nappy Fresh Antibacterial Powder Additive for Nappy Washing - 500 g

    Bio-D

    Bio-D Nappy Fresh Aditivo em pó antibacteriano para lavagem de fraldas - 500 g

    No reviews
    Preço normal €7.49
    Preço unitário€14.98 /kg
    Ver detalhes
  • Swonco Fabric Bleach - 450 g Swonco Fabric Bleach - 450 g Swonco Fabric Bleach - 450 g

    Swonco

    Swonco Lixívia para tecidos - 450 g

    No reviews
    Preço normal €3.99
    Preço unitário€8.87 /kg
    Ver detalhes
  • Ecover Sensitive Fabric Softener - Apple Blossom & Almond - 750 ml Ecover Sensitive Fabric Softener - Apple Blossom & Almond - 750 ml Ecover Sensitive Fabric Softener - Apple Blossom & Almond - 750 ml
    Esgotado

    Ecover

    Ecover amaciador de tecidos sensíveis - flor de maçã e amêndoa - 750 ml

    No reviews
    Preço normal €3.09
    Preço unitário€4.12 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Fragrance Free - 1500 ml Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Fragrance Free - 1500 ml Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Fragrance Free - 1500 ml Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Fragrance Free - 1500 ml

    Swonco

    Swonco Líquido de Lavandaria Enzimático, Sem Fragrância - 1500 ml

    1 review
    Preço normal €20.69
    Preço unitário€13.79 /L
    Ver detalhes
  • Bio-D Laundry Bleach - 400 g Bio-D Laundry Bleach - 400 g Bio-D Laundry Bleach - 400 g Bio-D Laundry Bleach - 400 g

    Bio-D

    Lixívia Bio-D - 400 g

    No reviews
    Preço normal €4.29
    Preço unitário€10.73 /kg
    Ver detalhes
  • Bio-D Hypoallergenic Washing Powder - 2 kg

    Bio-D

    Bio-D Pó de lavagem hipoalergénico - 2 kg

    No reviews
    Preço normal €17.79
    Preço unitário€8.90 /kg
    Ver detalhes
  • Swonco Fragrance-free Fabric Stain Remover - 750 ml Swonco Fragrance-free Fabric Stain Remover - 750 ml

    Swonco

    Swonco Tira-nódoas para tecidos sem perfume - 750 ml

    No reviews
    Preço normal €8.19
    Preço unitário€5.46 /L
    Ver detalhes
  • Bio-D Washing Powder Hypoallergenic - 1 kg

    Bio-D

    Bio-D Detergente em pó hipoalergénico - 1 kg

    No reviews
    Preço normal €9.49
    Preço unitário€9.49 /kg
    Ver detalhes
  • Swonco Fabric Softener, Sunny Italy - 2000 ml Swonco Fabric Softener, Sunny Italy - 2000 ml

    Swonco

    Swonco Amaciador de roupa, Sunny Italy - 2000 ml

    No reviews
    Preço normal €10.39
    Preço unitário€5.20 /L
    Ver detalhes
  • Ecover Delicate Detergent Wool & Silk Laundry Waterlily & Honeydew - 750 ml Ecover Delicate Detergent Wool & Silk Laundry Waterlily & Honeydew - 750 ml Ecover Delicate Detergent Wool & Silk Laundry Waterlily & Honeydew - 750 ml
    Esgotado

    Ecover

    Ecover Detergente Delicado Lã & Seda Lavagem de Lã & Seda Waterlily & Honeydew - 750 ml

    1 review
    Preço normal €7.49
    Preço unitário€9.99 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Sea Breeze - 1500 ml

    Swonco

    Swonco Líquido de Lavandaria Enzimático, Brisa do Mar - 1500 ml

    No reviews
    Preço normal €20.19
    Preço unitário€13.46 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Fabric Softener Baby, Aloe - 2000 ml Swonco Fabric Softener Baby, Aloe - 2000 ml

    Swonco

    Swonco Amaciador de roupa Baby, Aloé - 2000 ml

    No reviews
    Preço normal €11.89
    Preço unitário€5.95 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Fabric Softener, Sea Breeze - 2000 ml

    Swonco

    Swonco Amaciador de roupa, Brisa do mar - 2000 ml

    No reviews
    Preço normal €12.19
    Preço unitário€6.10 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Fabric Softener, Magical Provence - 2000 ml Swonco Fabric Softener, Magical Provence - 2000 ml Swonco Fabric Softener, Magical Provence - 2000 ml
    Esgotado

    Swonco

    Swonco Amaciador de roupa, Magical Provence - 2000 ml

    No reviews
    Preço normal €14.29
    Preço unitário€7.15 /L
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Ekos Laundry Liquid with Lavender - 2000 ml Pierpaoli Ekos Laundry Liquid with Lavender - 2000 ml Pierpaoli Ekos Laundry Liquid with Lavender - 2000 ml Pierpaoli Ekos Laundry Liquid with Lavender - 2000 ml

    Pierpaoli

    Pierpaoli Líquido de Lavandaria Ekos com Lavanda - 2000 ml

    No reviews
    Preço normal €14.69
    Preço unitário€7.35 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Lavender - 1500 ml Swonco Laundry Liquid Enzymatic, Lavender - 1500 ml

    Swonco

    Swonco Líquido para Lavandaria Enzimático, Lavanda - 1500 ml

    No reviews
    Preço normal €21.89
    Preço unitário€14.59 /L
    Ver detalhes
  • Bio-D Fabric Conditioner Fragrance Free - 1 L Bio-D Fabric Conditioner Fragrance Free - 1 L Bio-D Fabric Conditioner Fragrance Free - 1 L Bio-D Fabric Conditioner Fragrance Free - 1 L

    Bio-D

    Bio-D Amaciador de Tecidos Sem Fragrância - 1 L

    No reviews
    Preço normal €6.49
    Preço unitário€6.49 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Fabric Softener, Fragrance-free - 2000 ml

    Swonco

    Swonco Amaciador de roupa, Sem perfume - 2000 ml

    No reviews
    Preço normal €7.79
    Preço unitário€3.90 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Baby Pure Hypoallergenic Washing Liquid - 1500 ml Swonco Baby Pure Hypoallergenic Washing Liquid - 1500 ml

    Swonco

    Swonco Líquido de lavagem hipoalergénico Baby Pure - 1500 ml

    No reviews
    Preço normal €18.89
    Preço unitário€12.59 /L
    Ver detalhes
  • Bio-D Laundry Liquid Fragrance Free Non Bio - 1 L Bio-D Laundry Liquid Fragrance Free Non Bio - 1 L

    Bio-D

    Bio-D Líquido para Lavandaria Sem Fragrância Não Bio - 1 L

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€11.99 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Ultra Sensitive Fragrance-Free Washing Liquid - 1500 ml Swonco Ultra Sensitive Fragrance-Free Washing Liquid - 1500 ml Swonco Ultra Sensitive Fragrance-Free Washing Liquid - 1500 ml

    Swonco

    Swonco Líquido de lavagem ultra-sensível sem perfume - 1500 ml

    No reviews
    Preço normal €16.59
    Preço unitário€11.06 /L
    Ver detalhes
  • Swonco Laundry Liquid Baby, Aloe - 1500 ml Swonco Laundry Liquid Baby, Aloe - 1500 ml
    10% de desconto

    Swonco

    Swonco Líquido para a roupa Baby, Aloé - 1500 ml

    No reviews
    Preço de venda €18.89 Preço normal €21.09
    Preço unitário€12.59 /L
    Ver detalhes
  • Bio-D Fabric Conditioner Fresh Juniper - 1 L Bio-D Fabric Conditioner Fresh Juniper - 1 L
    6% de desconto

    Bio-D

    Bio-D Amaciador de Tecidos Fresh Juniper - 1 L

    No reviews
    Preço de venda €6.79 Preço normal €7.19
    Preço unitário€6.79 /L
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Seguinte

Produtos de Lavandaria para um Cuidado Eficaz e Suave dos Tecidos

Transforme a sua rotina de lavandaria com a coleção abrangente de soluções de cuidado dos tecidos da Medpak. Com a nossa década de experiência em produtos preocupados com a saúde, oferecemos produtos de lavandaria cuidadosamente selecionados que combinam um poderoso desempenho de limpeza com fórmulas mais suaves. Desde detergentes especializados a amaciadores de roupa e tira-nódoas, a nossa coleção oferece tudo o que precisa para um cuidado eficaz dos tecidos que respeite tanto os seus têxteis como o bem-estar da sua família.

Sistemas completos de limpeza de roupa

Diferentes tecidos e desafios de lavagem de roupa requerem soluções especializadas. A nossa seleção diversificada responde a necessidades específicas com formulações concebidas para obter resultados óptimos em cada aplicação. Desde líquidos enzimáticos que atacam nódoas difíceis até detergentes suaves para lã e seda que protegem as fibras delicadas, a nossa coleção oferece soluções específicas para cada desafio de lavagem, mantendo a integridade e o aspeto do tecido através de vários ciclos de lavagem.

A nossa abrangente coleção para a roupa inclui:

  • Poderosos detergentes líquidos e em pó com agentes de limpeza eficazes para vários tipos de tecido e níveis de sujidade
  • Formulações especializadas para lã e seda que limpam eficazmente enquanto protegem as fibras naturais de danos
  • Removedores de nódoas concentrados que visam marcas específicas sem danificar o tecido subjacente

Opções para peles sensíveis e hipoalergénicas

Muitos lares incluem membros da família com sensibilidades cutâneas ou alergias a produtos de lavandaria convencionais. A nossa seleção apresenta várias opções sem perfume e hipoalergénicas especificamente formuladas para minimizar potenciais irritantes, mantendo um excelente desempenho de limpeza. Estes produtos especializados permitem que todos desfrutem de roupa limpa sem se preocuparem com reacções cutâneas ou irritações causadas por resíduos de roupa.

As nossas opções amigas da pele sensível são particularmente valiosas para famílias com bebés e crianças pequenas cuja pele requer proteção extra. As fórmulas hipoalergénicas limpam eficazmente ao mesmo tempo que minimizam a exposição a potenciais irritantes, criando uma experiência de lavagem mais suave para as pessoas com pele sensível. Muitos destes produtos foram submetidos a testes e certificações de toxicologia Derma para verificar as suas propriedades amigas da pele.

Fórmulas específicas para bebés e crianças

O vestuário e a roupa de cama dos bebés requerem uma atenção especial devido à pele delicada dos bebés e à exposição a sujidade frequente. Os nossos produtos de lavandaria específicos para bebés oferecem um poder de limpeza suave mas completo, formulado especificamente para os desafios únicos da roupa de bebé. Estes detergentes especializados removem eficazmente as nódoas de comida, cuspo, e fugas de fraldas, enxaguando completamente para evitar deixar resíduos que possam irritar a pele sensível do bebé.

Os produtos complementares, como os aditivos para lavagem de fraldas, fornecem propriedades activas TiB especificamente para a lavagem de fraldas de pano, assegurando uma limpeza e higienização completas sem produtos químicos agressivos. Estas formulações especializadas mantêm a absorção e o desempenho das fraldas de pano através de lavagens repetidas, criando um resultado higiénico que é seguro para a pele sensível do bebé.

Soluções de Lavandaria Ecológicas

Os produtos de lavandaria tradicionais contêm frequentemente ingredientes que suscitam preocupações ambientais. A nossa coleção inclui inúmeras alternativas ecológicas que proporcionam um poder de limpeza eficaz com um impacto ambiental reduzido. Estes produtos apresentam fórmulas biodegradáveis, agentes de limpeza à base de plantas, e embalagens responsáveis que se alinham com o compromisso da Medpak para com a sustentabilidade sem comprometer o desempenho de limpeza.

Os benefícios ambientais dos nossos produtos de lavandaria incluem:

  • Biodegradable ingredients that break down naturally after use, reducing water system impact
  • Concentrated formulas that require less packaging and reduce transportation emissions
  • Plant-

Amaciadores de Tecidos e Produtos de Acabamento

Complete os seus cuidados com a roupa com a nossa seleção de amaciadores de tecidos e produtos de acabamento que melhoram o toque e a usabilidade da sua roupa. Disponíveis em vários aromas naturais, bem como em opções sem perfume, estes produtos reduzem a aderência estática, aumentam a suavidade e facilitam a passagem a ferro, respeitando a pele sensível. As opções cuidadosamente formuladas proporcionam benefícios que melhoram os tecidos sem os revestimentos pesados que se encontram nos amaciadores convencionais.

Para desafios específicos de lavagem de roupa, os nossos produtos especializados, como o branqueador de tecidos e os intensificadores de lavagem de roupa, proporcionam soluções específicas. Estes produtos melhoram o desempenho do seu detergente regular para nódoas particularmente difíceis ou cargas muito sujas, prolongando a vida útil da sua roupa, removendo suavemente as marcas difíceis sem danificar as fibras ou as cores.

Normas de qualidade e segurança

Na Medpak, damos prioridade à qualidade e à segurança na nossa seleção de produtos para a roupa. Os nossos produtos cumprem normas rigorosas de desempenho, segurança dos ingredientes, e fiabilidade, particularmente importantes para artigos que entram em contacto prolongado com a pele através do vestuário. Este compromisso com a qualidade granjeou-nos a confiança de clientes em toda a Europa, incluindo a Alemanha, a Lituânia, os Países Baixos, a Itália, a Eslováquia e o Reino Unido, que confiam nos nossos produtos de lavandaria pela sua eficácia e perfil de segurança.

Complete a sua coleção de cuidados de lavandaria

Crie um sistema de lavandaria abrangente com produtos complementares da nossa gama. Para uma gestão sustentável dos resíduos, explore os nossos sacos de lixo biodegradáveis para organização da lavandaria e dos fiapos. Melhore a qualidade da água com os nossos sistemas de filtragem de água que podem melhorar os resultados da lavandaria em zonas de água dura. Para uma abordagem doméstica totalmente consciente do ambiente, descubra a nossa coleção completa de cuidados domésticos para alinhar todas as suas rotinas de limpeza com os seus valores.

Experimente soluções de lavandaria eficazes e atenciosas, que proporcionam resultados excepcionais, apoiando simultaneamente o seu compromisso com a saúde da família e a responsabilidade ambiental. Descubra a diferença Medpak, onde a limpeza poderosa se encontra com o cuidado delicado em cada produto de lavandaria que oferecemos.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho