Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Beleza
  3. Higiene íntima
  4. Géis e sabões

Géis e sabões

(11 produtos)
  • Géis e sabões
  • Pensos, protege-slips, tampões
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Bioturm Intimate Hygiene Gel with Lactic Acid for men - 250 ml Bioturm Intimate Hygiene Gel with Lactic Acid for men - 250 ml Bioturm Intimate Hygiene Gel with Lactic Acid for men - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Gel de Higiene Íntima com Ácido Láctico para homem - 250 ml

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€47.96 /L
    Ver detalhes
  • Lovely Lovers Aloe Vera Soothing Intimate Gel - 150 ml

    Lovely Lovers

    Lovely Lovers Gel Íntimo Suavizante Aloé Vera - 150 ml

    No reviews
    Preço normal €9.49
    Preço unitário€63.27 /L
    Ver detalhes
  • Bioturm Intimate Hygiene Hel with Lactic Acid for women - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Ajuda de Higiene Íntima com Ácido Láctico para mulheres - 250 ml

    1 review
    Preço normal €11.39
    Preço unitário€45.56 /L
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Intimate Hygiene Lotion with Organic Thyme Extract - 350 ml Pierpaoli Intimate Hygiene Lotion with Organic Thyme Extract - 350 ml
    Esgotado

    Pierpaoli

    Pierpaoli Loção para a higiene íntima com extrato de tomilho biológico - 350 ml

    1 review
    Preço normal €4.99
    Preço unitário€14.26 /L
    Ver detalhes
  • Bioturm Intimate Cleansing Gel No. 26 - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Gel de Limpeza Íntima N.º 26 - 250 ml

    No reviews
    Preço normal €11.69
    Preço unitário€46.76 /L
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Bioconte Gentle Intimate Hygiene Lotion with Rose Hydrolate - 300 ml
    Esgotado

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Loção de Higiene Íntima Suave com Hidrolato de Rosa - 300 ml

    No reviews
    Preço normal €4.79
    Preço unitário€15.97 /L
    Ver detalhes
  • Cannaderm Intime Emulsion for intimate hygiene - 150 ml

    Cannaderm

    Cannaderm Emulsão para a higiene íntima - 150 ml

    1 review
    Preço normal €12.69
    Preço unitário€8.46 /100ml
    Ver detalhes
  • Anthyllis Intimate Hygiene Liquid with Blueberry Extract - 300 ml
    Esgotado

    Pierpaoli

    Líquido de higiene íntima Anthyllis com extrato de mirtilo - 300 ml

    No reviews
    Preço normal €6.49
    Preço unitário€21.63 /L
    Ver detalhes
  • Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Lily of the Day - 345 ml Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Lily of the Day - 345 ml
    Esgotado

    Nature Republic

    Nature Republic Body Oil Wash Gel de banho , Lily of the Day - 345 ml

    No reviews
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€28.96 /L
    Ver detalhes
  • Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Evening Lavender - 345 ml Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Evening Lavender - 345 ml

    Nature Republic

    Nature Republic Body Oil Wash Gel de banho , Lavanda noturna - 345 ml

    No reviews
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€28.96 /L
    Ver detalhes
  • Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Sunny Berry - 345 ml Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Sunny Berry - 345 ml

    Nature Republic

    Nature Republic Body Oil Wash Gel de banho , Sunny Berry - 345 ml

    No reviews
    Preço normal €10.49
    Preço unitário€30.41 /L
    Ver detalhes

Eleve os seus Cuidados Pessoais com os nossos Géis e Sabonetes Íntimos

Experimente o auge da higiene pessoal com os nossos géis e sabonetes de Cuidados Íntimos de primeira qualidade. Concebidos para proporcionar uma frescura e um conforto inigualáveis ao longo do dia, os nossos produtos, dão prioridade ao seu bem-estar e confiança. Descubra o equilíbrio perfeito entre a ciência e a natureza na nossa gama cuidadosamente formulada.

Manter o equilíbrio delicado com fórmulas optimizadas em termos de pH

Os nossos géis e sabonetes de cuidados íntimos são meticulosamente concebidos para manter o equilíbrio delicado do pH das suas zonas sensíveis. Ao contrário dos sabonetes normais que podem perturbar o seu equilíbrio natural, os nossos produtos oferecem uma limpeza suave, preservando a barreira protetora da sua pele. Experimente o conforto e a confiança na sua rotina diária com as nossas fórmulas amigas da pele, adequadas a todos os tipos de pele.

Ingredientes naturais para uma limpeza suave, eficaz

Aproveitámos o poder da natureza para criar produtos de cuidado íntimo que cuidam verdadeiramente da sua pele. Os nossos géis e sabonetes apresentam..:

  • Extractos botânicos calmantes para acalmar e nutrir a pele sensível
  • Agentes de limpeza suaves que removem eficazmente as impurezas sem irritação
  • Ingredientes hidratantes para manter a sua pele suave e confortável
  • Fragrâncias naturais para um aroma fresco e subtil,

Soluções à medida para cada estilo de vida

Compreendemos que as necessidades de cada pessoa são únicas. É por isso que a nossa gama de géis e sabonetes para cuidados íntimos se adapta a várias preferências e estilos de vida:

  • Tamanhos de viagem para uma frescura em movimento
  • Opções sem perfume para quem tem pele sensível
  • Fórmulas extra-fórmulas extra-hidratantes para áreas secas ou sensíveis
  • Géis refrescantes para uma limpeza revigorante,

Confiança e conforto ao longo do dia

Com os nossos géis e sabonetes de cuidado íntimo, pode enfrentar cada dia com confiança renovada. Os nossos produtos foram concebidos para proporcionar frescura e conforto duradouros, garantindo que se sente no seu melhor de manhã à noite. Diga adeus às preocupações com o odor ou desconforto e abrace a liberdade que advém de um cuidado íntimo adequado.

Um compromisso com o seu bem-estar

Acreditamos que o cuidado íntimo é uma parte essencial da sua saúde e bem-estar geral. É por isso que investimos na criação de produtos que não só limpam, mas também nutrem e protegem. Escolha os nossos géis e sabonetes de cuidados íntimos para uma abordagem verdadeiramente holística à higiene pessoal.

Complemente a sua rotina de cuidados íntimos com a nossa gama de pensos, pensos higiénicos, e tampões para um cuidado pessoal completo. Para quem procura soluções naturais, explore os nossos suplementos de ervas para apoiar a saúde reprodutiva em geral.

Experimente a diferença que os cuidados íntimos de primeira qualidade podem fazer na sua vida quotidiana. Compre a nossa coleção de géis e sabonetes Toda y, e descubra o produto perfeito para se sentir fresca, confiante, e confortável todos os dias. O seu corpo merece os melhores cuidados - escolha os nossos géis e sabonetes Intimate Care para um verdadeiro alívio e um conforto sem igual.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho