Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Maquilhagem
  3. Maquilhagem de lábios

Maquilhagem de lábios

(40 produtos)
  • Batom
  • Tintas e gloss para os lábios
  • Cuidados para os lábios
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Batom protector com filtro UV e manteiga de karité - 5 ml

    12 reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€3.98 /10ml
    Ver detalhes
  • Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece

    Quiz Cosmetics

    Quiz Cosmetics Cuidado dos Lábios com Óleo de Argão - 1 peça

    No reviews
    Preço normal €1.39
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Activlab Pharma Alantella Protective Lip Balm SPF30 - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Bálsamo labial protetor SPF30 - 4,9 g

    1 review
    Preço normal €1.59
    Preço unitário€353.33 /kg
    Ver detalhes
  • Activlab Pharma Alantella Regeneration Lip Balm - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Regeneração Bálsamo labial - 4,9 g

    1 review
    Preço normal €1.59
    Preço unitário€3.53 /10g
    Ver detalhes
  • Peripera Ink Airy Velvet 23, In The Peachlight - 4 g
    16% de desconto

    Peripera

    Tinta Peripera Airy Velvet 23, Na Luz dos Pessegos - 4 g

    No reviews
    Preço de venda €8.09 Preço normal €9.59
    Preço unitário€2.02 /g
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bálsamo labial Bioconte com óleo de semente de framboesa - 15 ml

    No reviews
    Preço normal €3.59
    Preço unitário€23.93 /100ml
    Ver detalhes
  • Frudia 3 in 1 Lip Balm, Pomegranate Honey - 10 ml

    Frudia

    Frudia 3 em 1 Bálsamo labial, Mel de romã - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €5.89
    Preço unitário€58.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g
    20% de desconto

    Real Barrier

    Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g

    No reviews
    Preço de venda €5.59 Preço normal €6.99
    Preço unitário€1,693.94 /kg
    Ver detalhes
  • Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml

    Frudia

    Frudia Bálsamo labial hidratante, Mel e bagas - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €4.99
    Preço unitário€49.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 04 Hippie Berry - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm,04 Hipp ie Berry - 3,5 g

    1 review
    Preço normal €9.29
    Preço unitário€26.54 /10g
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml
    Esgotado

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bálsamo labial Bioconte com manteiga de cacau e óleo de amêndoa - 15 ml

    No reviews
    Preço normal €3.39
    Preço unitário€226.00 /L
    Ver detalhes
  • Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g
    Esgotado

    Peripera

    Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g

    No reviews
    Preço normal €8.99
    Preço unitário€22.48 /10g
    Ver detalhes
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick,01 Dusty Pink - 3 g

    1 review
    Preço normal €7.99
    Preço unitário€2.66 /g
    Ver detalhes
  • Rohto Mentholatum Water Lip Balm - 4.5 g

    Rohto

    Rohto Mentholatum Water Lip Balm - 4,5 g

    1 review
    Preço normal €3.99
    Preço unitário€88.67 /100g
    Ver detalhes
  • MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks

    Missha

    Missha Lápis de lábios sedoso e duradouro Angel Cheeks

    1 review
    Preço normal €3.99
    Preço unitário€3.99 cada item
    Ver detalhes
  • Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml
    10% de desconto

    Frudia

    Bálsamo labial regenerador Frudia, Abacate Cica - 10 ml

    No reviews
    Preço de venda €6.29 Preço normal €6.99
    Preço unitário€62.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick,019 Red Surfer- 3 g

    No reviews
    Preço normal €8.19
    Preço unitário€27.30 /10g
    Ver detalhes
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 03 Sorbet Balm - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm,03 Sorbet Balm - 3,5 g

    No reviews
    Preço normal €12.49
    Preço unitário€3.57 /g
    Ver detalhes
  • Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g
    Até 25% de desconto

    Fwee

    Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g

    No reviews
    +2
    Preço de vendaA partir de €12.59 Preço normal €13.99
    Preço unitário€251.80 /100g
    Ver detalhes
  • Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g
    20% de desconto

    Peripera

    Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g

    No reviews
    Preço de venda €7.59 Preço normal €9.49
    Preço unitário€1.90 /g
    Ver detalhes
  • Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g

    Peripera

    Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g

    No reviews
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€2.50 /g
    Ver detalhes
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick,09 Shell Nude - 3 g

    No reviews
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€33.30 /10g
    Ver detalhes
  • Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml

    Tocobo

    Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€59.95 /100ml
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Seguinte

Coleção de Maquilhagem de Lábios para Lábios Bonitos e Saudáveis,

Transforme o seu sorriso com a extensa coleção de maquilhagem de lábios, da Medpak, onde a cor vibrante se encontra com o cuidado nutritivo em cada fórmula. Como o seu destino de beleza de confiança, com mais de 10 anos de experiência ao serviço de clientes em toda a Europa, selecionámos uma gama excecional de produtos para os lábios que proporcionam resultados impressionantes, mantendo a saúde dos lábios. Desde batons de longa duração a glosses hidratantes e bálsamos de tratamento, a nossa coleção apresenta fórmulas inovadoras de marcas líderes coreanas e internacionais que compreendem as necessidades da beleza moderna.

Soluções completas de maquilhagem para os lábios

A nossa seleção abrangente de maquilhagem para os lábios responde a todas as preferências e ocasiões, oferecendo produtos que vão desde cores ousadas a tons subtis para o dia a dia. As fórmulas modernas para os lábios evoluíram para além da simples entrega de cor, incorporando ingredientes benéficos como o ácido hialurónico para dar volume, vitamina E para proteção, e óleos naturais para uma hidratação profunda. Quer prefira batons mate que duram todo o dia, tonalidades almofadadas que mancham lindamente, ou acabamentos brilhantes que captam a luz, a nossa coleção garante que encontrará a maquilhagem perfeita para os seus lábios.

A diversidade de texturas e acabamentos na nossa gama de maquilhagem para os lábios reflecte as tendências de beleza actuais, ao mesmo tempo que honra as preferências clássicas. Cada produto é cuidadosamente selecionado para garantir que cumpre os nossos elevados padrões de qualidade, desempenho, e segurança dos ingredientes, apoiando o nosso compromisso para com escolhas de beleza saudáveis.

Inovação da Beleza Coreana na Maquilhagem para os Lábios

Experimente a revolução da K-beauty na maquilhagem para os lábios com a nossa seleção de fórmulas coreanas inovadoras que redefiniram o que os produtos para os lábios podem alcançar. Desde os batons com gradiente que criam o popular efeito acabado de morder até aos produtos para lábios almofadados que combinam o melhor do bálsamo e da cor, estas fórmulas de vanguarda demonstram porque é que a beleza coreana lidera a inovação na maquilhagem dos lábios. Muitas apresentam texturas únicas, como os tons de água, acabamentos aveludados, e fórmulas transformadoras que se adaptam ao pH natural dos seus lábios para uma experiência de cor personalizada.

Estes produtos inovadores de maquilhagem para os lábios incluem frequentemente benefícios surpreendentes, como fórmulas de longa duração que não secam os lábios, tecnologia de coloração que se desvanece uniformemente sem UNS anéis de luz, e cores moduláveis que passam de subtis a arrojadas com camadas adicionais. A ênfase na beleza e no conforto faz com que os produtos coreanos para os lábios sejam particularmente apelativos para quem quer uma utilização durante todo o dia sem comprometer a saúde dos lábios.

Lip Care Meets Color

A linha entre a maquilhagem e os cuidados com os lábios continua a esbater-se à medida que as marcas desenvolvem produtos que se destacam em ambas as categorias. A nossa coleção inclui bálsamos com cor que proporcionam uma cor pura enquanto hidratam intensamente os lábios, batons de tratamento infundidos com ingredientes anti-envelhecimento, e máscaras de lábios para a noite que reparam enquanto adicionam um toque de cor. Esta convergência de cuidados e cosmética significa que já não tem de escolher entre lábios bonitos e lábios saudáveis.

Para obter os melhores resultados, combine a sua maquilhagem de lábios favorita com produtos da nossa facial-acids-oils-serums para manter a saúde geral da pele, uma vez que uns lábios bonitos começam com uma tez bem cuidada.

Encontrar o seu look de lábios caraterístico

Criar o seu look de maquilhagem de lábios perfeito envolve mais do que apenas escolher uma cor lisonjeira. Considere factores como o seu estilo de vida, tom de pele, e a ocasião quando selecionar os produtos para os lábios. A nossa coleção responde a todas as necessidades, desde fórmulas à prova de transferência para profissionais atarefados a tons hidratantes perfeitos para uso casual. Muitas das nossas opções de maquilhagem para os lábios têm uma bela camada, que lhe permite personalizar a intensidade e o acabamento ao longo do dia.

A versatilidade da maquilhagem moderna para os lábios significa que um só produto pode, muitas vezes, criar vários looks. Um único batom pode proporcionar uma mancha subtil quando aplicado levemente ou aumentar a opacidade total para um glamour noturno. Esta adaptabilidade torna a criação de uma coleção de batons prática e económica.

Qualidade e autenticidade na Medpak

Na Medpak, orgulhamo-nos de oferecer produtos de maquilhagem para os lábios autênticos de marcas de confiança conhecidas pela sua inovação e qualidade. As nossas relações com fornecedores fiáveis garantem que todos os produtos da nossa coleção são genuínos e frescos, proporcionando o desempenho e os resultados que espera. Compreendemos que a maquilhagem para os lábios é frequentemente o artigo mais utilizado em qualquer coleção de beleza, o que faz com que a qualidade e a segurança sejam considerações fundamentais no nosso processo de seleção.

A nossa base de clientes internacionais na Alemanha, Holanda, Itália e outros países confia em nós para fornecer maquilhagem para os lábios com um desempenho excelente em vários climas, mantendo o conforto e a facilidade de utilização. Esta experiência orienta a nossa seleção, garantindo que oferecemos produtos que cumprem verdadeiramente as suas promessas.

Explore a nossa coleção completa de maquilhagem para os lábios e experimente o equilíbrio perfeito entre cor, cuidado e inovação. Quer esteja a criar o seu primeiro guarda-roupa para os lábios ou a completar uma extensa coleção, encontrará opções que inspiram a criatividade, ao mesmo tempo que cuidam da saúde dos lábios. Complete a sua rotina de beleza com a nossa gama completa de maquilhagem e os suplementos de beleza para um cuidado de beleza completo por dentro e por fora.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho