Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Cuidados com os lábios

Cuidados com os lábios

(18 produtos)
  • Batom
  • Tintas e gloss para os lábios
  • Cuidados para os lábios
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece

    Quiz Cosmetics

    Quiz Cosmetics Cuidado dos Lábios com Óleo de Argão - 1 peça

    No reviews
    Preço normal €1.39
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bálsamo labial Bioconte com óleo de semente de framboesa - 15 ml

    No reviews
    Preço normal €3.59
    Preço unitário€23.93 /100ml
    Ver detalhes
  • Frudia 3 in 1 Lip Balm, Pomegranate Honey - 10 ml

    Frudia

    Frudia 3 em 1 Bálsamo labial, Mel de romã - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €5.89
    Preço unitário€58.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g
    20% de desconto

    Real Barrier

    Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g

    No reviews
    Preço de venda €5.59 Preço normal €6.99
    Preço unitário€1,693.94 /kg
    Ver detalhes
  • Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml

    Frudia

    Frudia Bálsamo labial hidratante, Mel e bagas - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €4.99
    Preço unitário€49.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 04 Hippie Berry - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm,04 Hipp ie Berry - 3,5 g

    1 review
    Preço normal €9.29
    Preço unitário€26.54 /10g
    Ver detalhes
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml
    Esgotado

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bálsamo labial Bioconte com manteiga de cacau e óleo de amêndoa - 15 ml

    No reviews
    Preço normal €3.39
    Preço unitário€226.00 /L
    Ver detalhes
  • Rohto Mentholatum Water Lip Balm - 4.5 g

    Rohto

    Rohto Mentholatum Water Lip Balm - 4,5 g

    1 review
    Preço normal €3.99
    Preço unitário€88.67 /100g
    Ver detalhes
  • Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml
    10% de desconto

    Frudia

    Bálsamo labial regenerador Frudia, Abacate Cica - 10 ml

    No reviews
    Preço de venda €6.29 Preço normal €6.99
    Preço unitário€62.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 03 Sorbet Balm - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm,03 Sorbet Balm - 3,5 g

    No reviews
    Preço normal €12.49
    Preço unitário€3.57 /g
    Ver detalhes
  • Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml

    Tocobo

    Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€59.95 /100ml
    Ver detalhes
  • Laneige Glowy Lip Balm, Vanilla - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Vanilla - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Vanilla - 10 g
    Esgotado

    Laneige

    Laneige Bálsamo Labial Brilhante, Baunilha - 10 g

    No reviews
    Preço normal €21.39
    Preço unitário€213.90 /100g
    Ver detalhes
  • Laneige Glowy Lip Balm, Mango - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Mango - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Mango - 10 g
    Esgotado
    5% de desconto

    Laneige

    Laneige Bálsamo Labial Brilhante, Manga - 10 g

    No reviews
    Preço de venda €20.32 Preço normal €21.39
    Preço unitário€203.20 /100g
    Ver detalhes
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 01 Coco Nude - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm,01 Coco Nude - 3,5 g

    No reviews
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€2.85 /g
    Ver detalhes
  • COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g
    25% de desconto

    COSRX

    COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g

    No reviews
    Preço de venda €15.09 Preço normal €20.19
    Preço unitário€75.45 /100g
    Ver detalhes
  • NIDA Overnight Lip Mask, Very Berry - 20 g NIDA Overnight Lip Mask, Very Berry - 20 g NIDA Overnight Lip Mask, Very Berry - 20 g
    Recém-chegado

    NIDA

    Máscara labial noturna NIDA, Very Berry - 20 g

    No reviews
    Preço normal €7.89
    Preço unitário€394.50 /kg
    Ver detalhes
  • Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g
    Recém-chegado

    Fwee

    Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5,3 g

    No reviews
    Preço normal €15.89
    Preço unitário€299.81 /100g
    Ver detalhes
  • Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml

    Frudia

    Bálsamo labial hidratante Frudia, com mel e frutos silvestres - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €6.69
    Preço unitário€669.00 /L
    Ver detalhes

Lip Care Essentials for Healthy, Beautiful Lips

Cuide dos seus lábios até à perfeição com a abrangente coleção de cuidados labiais, da Medpak, onde os tratamentos terapêuticos se encontram com o conforto do dia a dia. Como o seu destino de saúde e beleza de confiança, com mais de uma década de experiência internacional, compreendemos que uns lábios bonitos começam com cuidados adequados. A nossa seleção de especialistas apresenta bálsamos inovadores, tratamentos intensivos, e máscaras para a noite das principais marcas coreanas e mundiais, cada uma formulada para tratar de problemas específicos dos lábios, proporcionando conforto e proteção duradouros.

Bálsamos labiais nutritivos para proteção diária

A nossa coleção de bálsamos labiais vai além da hidratação básica, oferecendo soluções específicas para todos os problemas dos lábios. As fórmulas modernas de cuidados labiais incorporam ingredientes poderosos como ceramidas para reparação da barreira, péptidos para benefícios anti-envelhecimento, e SPF para proteção solar essencial. Quer sofra de secura crónica, sensibilidade ou simplesmente queira manter os seus lábios saudáveis, os nossos bálsamos são a base perfeita para a sua rotina de cuidados labiais.

Desde bálsamos com cor que adicionam um toque de cor natural a bálsamos de tratamento com ingredientes de qualidade medicinal, cada produto da nossa seleção tem um objetivo específico. Muitos apresentam texturas inovadoras, como os bálsamos fundentes que se transformam de sólidos em líquidos após a aplicação, ou fórmulas almofadadas que criam uma camada protetora sem se sentirem pesadas ou gordurosas.

Tratamentos e Máscaras Intensivos para os Lábios

Experimente os cuidados de nível profissional para os lábios em casa com a nossa seleção de tratamentos intensivos e máscaras de noite. Estas fórmulas concentradas actuam para reparar os danos, reduzir as rídulas, e devolver aos lábios a sua jovialidade. As inovações de beleza coreanas, como as máscaras labiais para dormir, revolucionaram os cuidados labiais noturnos, fornecendo ingredientes activos enquanto descansa para uma textura e aparência drasticamente melhoradas pela manhã.

A nossa coleção de tratamentos labiais inclui tratamentos esfoliantes que removem suavemente a pele morta, séruns que aumentam o volume natural dos lábios, e máscaras reparadoras que curam até os lábios muito gretados. Muitos tratamentos apresentam sistemas de entrega únicos, como adesivos de gel ou fórmulas de aplicação com pincel, que asseguram que os ingredientes penetram eficazmente para obter resultados máximos.

Opções de Cuidados Labiais Naturais e Orgânicos

Para quem prefere soluções de beleza limpas, a nossa gama de cuidados labiais inclui numerosas opções naturais e orgânicas com ingredientes como manteiga de karité, óleo de coco, e cera de abelha. Estas fórmulas suaves proporcionam um cuidado eficaz sem aditivos sintéticos, o que as torna ideais para lábios sensíveis ou para quem evita certos ingredientes. Muitos dos produtos naturais de cuidado dos lábios da nossa coleção são enriquecidos com botânicos ricos em antioxidantes que protegem contra os danos ambientais enquanto nutrem o tecido labial.

A eficácia do cuidado natural dos lábios melhorou drasticamente com os avanços na tecnologia de formulação. Os bálsamos e tratamentos naturais modernos rivalizam com os seus homólogos sintéticos em termos de desempenho, ao mesmo tempo que mantêm perfis de ingredientes limpos que se alinham com escolhas de beleza conscientes.

Soluções Especializadas para o Cuidado dos Lábios

Abordar preocupações específicas dos lábios com os nossos tratamentos de cuidado dos lábios direcionados para necessidades particulares. Os produtos antienvelhecimento para os lábios com alternativas ao retinol e ingredientes que aumentam o colagénio ajudam a minimizar as linhas verticais e a restaurar o volume. Os bálsamos cicatrizantes com lanolina ou petrolato de grau médico proporcionam uma reparação intensiva para lábios extremamente danificados. Os tratamentos de correção da cor neutralizam a escuridão ou a descoloração, criando uma base uniforme para a aplicação da cor dos lábios.

Para uma saúde labial abrangente, combine tratamentos especializados com proteção diária. Explore os nossos suplementos vitamínicos que apoiam a saúde da pele e dos lábios a partir do interior, criando condições óptimas para uns lábios bonitos.

K-Beauty Lip Care Innovations

As marcas de beleza coreanas transformaram os cuidados dos lábios com produtos inovadores que esbatem a linha entre tratamento e cosmética. Os óleos labiais que proporcionam um brilho brilhante enquanto nutrem profundamente, os tratamentos com cor que realçam a cor natural dos lábios enquanto reparam, e os sistemas de cuidados labiais em várias etapas demonstram a criatividade que impulsiona o desenvolvimento moderno dos cuidados labiais. Estes produtos reflectem a filosofia K-beauty de que os cuidados com a pele devem ser agradáveis e eficazes, transformando os cuidados de rotina com os lábios num ritual de luxo.

Construir a sua rotina de cuidados com os lábios

Criar uma rotina de cuidados com os lábios eficaz envolve a seleção de produtos que funcionam em sinergia para manter a saúde dos lábios. Comece com uma esfoliação suave uma ou duas vezes por semana para remover a pele morta e melhorar a absorção do produto. Em seguida, aplique tratamentos específicos que abordem as suas preocupações específicas, e, por fim, sele os benefícios com um bálsamo protetor para uso diário. A noite é a oportunidade perfeita para tratamentos intensivos, uma vez que os lábios se reparam e regeneram durante o sono.

A consistência no cuidado dos lábios produz os melhores resultados. A utilização regular de produtos de qualidade para os lábios previne os problemas antes que eles ocorram, mantendo os lábios suaves, durante todo o ano, independentemente das condições climatéricas ou dos factores de estilo de vida.

A diferença da Medpak no cuidado dos lábios

Na Medpak, reconhecemos que o cuidado dos lábios constitui a base de qualquer rotina de beleza labial. O nosso processo de seleção dá prioridade a produtos com eficácia comprovada e ingredientes benéficos seguros. Trabalhamos exclusivamente com fornecedores autorizados para garantir que todos os produtos de cuidado dos lábios cumprem os nossos padrões de qualidade e oferecem fórmulas autênticas, tal como pretendido pelos seus criadores.

A nossa base de clientes europeus valoriza a nossa cuidadosa seleção de produtos de cuidado dos lábios que funcionam de forma fiável em vários climas. Dos invernos rigorosos na Alemanha aos verões mediterrânicos em Itália, as nossas selecções de cuidados labiais mantêm a sua eficácia, proporcionando uma proteção consistente e benefícios de tratamento.

Descubra a solução perfeita para os seus lábios na nossa extensa coleção Toda y. Quer necessite de reparação intensiva, proteção diária ou cuidados preventivos, encontre produtos que transformam os seus lábios de secos e danificados em suaves e bonitos. Complemente a sua rotina de cuidados com os lábios com os nossos produtos de cuidados faciais e suplementos de beleza para cuidados de beleza abrangentes que irradiam saúde a partir do interior.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho