Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Casa
  3. Aromaterapia
  4. Óleos aromáticos

Óleos aromáticos

(58 produtos)
  • Difusores e nebulizadores
  • Conjuntos de óleos essenciais
  • Óleos essenciais individuais
  • Óleos aromáticos
  • Paus de incenso
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Fresh House - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Casa Fresca - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €2.09
    Preço unitário€2.09 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Milioner (Pacco Rabane, 1 Million) - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Milioner (Pacco Rabane, 1 Million) - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Milioner (Pacco Rabane, 1 Million) - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Milionário (Pacco Rabane,1 Milhão) - 12 ml

    3 reviews
    Preço normal €2.09
    Preço unitário€1.74 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Quince - 12 ml
    11% de desconto

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Marmelo - 12 ml

    5 reviews
    Preço de venda €1.69 Preço normal €1.89
    Preço unitário€140.83 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Lady (Pacco Rabane, Lady Million) - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Lady (Pacco Rabane, Lady Million) - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Lady (Pacco Rabane, Lady Million) - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Lady (Pacco Rabane, Lady Million) - 12 ml

    3 reviews
    Preço normal €1.89
    Preço unitário€157.50 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Lavender - 10 ml
    Esgotado

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Lavanda - 10 ml

    1 review
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€199.00 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Orange and Vanilla - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Laranja e Baunilha - 10 ml

    1 review
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€199.00 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Jasmine - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Jasmim - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€1.99 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Dream (Calvin Klein, Euhporia) - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Dream (Calvin Klein, Euhporia) - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Dream (Calvin Klein, Euhporia) - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Dream (Calvin Klein, Euhporia) - 12 ml

    2 reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€1.66 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Egyptian Nights - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Noites Egípcias - 10 ml

    1 review
    Preço normal €2.09
    Preço unitário€2.09 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil White Musk - 10 ml
    Esgotado

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Almíscar Branco - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€19.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Chocolate with Orange and Cinnamon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Chocolate with Orange and Cinnamon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Chocolate with Orange and Cinnamon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Chocolate with Orange and Cinnamon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Chocolate with Orange and Cinnamon - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Chocolate com Laranja e Canela - 12 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€1.66 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Musk - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Almíscar - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€199.00 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Sandalwood - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Sandalwood - 12 ml
    Esgotado

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Sândalo - 12 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€1.66 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Rose - 10 ml
    5% de desconto

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Rosa - 10 ml

    No reviews
    Preço de venda €1.79 Preço normal €1.89
    Preço unitário€17.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Patchouli - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Patchouli - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Patchouli - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Patchouli - 12 ml

    1 review
    Preço normal €1.89
    Preço unitário€1.58 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil English Rose - 10 ml
    5% de desconto

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância English Rose - 10 ml

    2 reviews
    Preço de venda €1.79 Preço normal €1.89
    Preço unitário€1.79 /10ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Opium - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Ópio - 10 ml

    1 review
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€19.90 /100ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Vanilla - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Fragrância Baunilha - 10 ml

    1 review
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€199.00 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Lemongrass - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Fragrância Capim-limão - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€199.00 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Paris - 10 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Paris - 10 ml

    No reviews
    Preço normal €1.69
    Preço unitário€169.00 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Vanilla and Lemon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Vanilla and Lemon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Vanilla and Lemon - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Oil Vanilla and Lemon - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Baunilha e Limão - 12 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€16.58 /100ml
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Ylang - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Ylang - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Ylang - 12 ml Naturalne Aromaty Fragrance Ylang - 12 ml

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Fragrância Ylang - 12 ml

    No reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€165.83 /L
    Ver detalhes
  • Naturalne Aromaty Fragrance Oil Peony - 10 ml
    11% de desconto

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Óleo de Fragrância Peónia - 10 ml

    2 reviews
    Preço de venda €1.69 Preço normal €1.89
    Preço unitário€169.00 /L
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 1 / 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Seguinte

Óleos de Fragrância para Aromaterapia Doméstica e Pessoal

Transforme os seus espaços e rotinas diárias com a nossa coleção de óleos de fragrância. Na Medpak, com a nossa década de experiência em produtos de saúde e beleza, oferecemos uma gama cuidadosamente selecionada de óleos perfumados concebidos para criar atmosferas convidativas e melhorar o seu bem-estar. Cada fragrância da nossa coleção proporciona aromas consistentes e duradouros que podem ser utilizados de várias formas nas suas rotinas domésticas e de cuidados pessoais.

Aplicações versáteis para a vida quotidiana

Os óleos de fragrância oferecem uma versatilidade excecional em comparação com outros produtos perfumados. As suas formulações concentradas proporcionam experiências aromáticas consistentes que podem ser incorporadas em vários aspectos da sua rotina diária. Desde a criação de ambientes acolhedores em casa até à melhoria das práticas de cuidados pessoais, estes óleos versáteis servem como uma forma acessível de incorporar aromas agradáveis no seu estilo de vida.

Melhore o seu ambiente quotidiano com estas aplicações populares:

  • Fragrância doméstica através de difusores, sprays de ambiente, e refrescantes de tecido que criam atmosferas convidativas
  • Uso pessoal incluindo banhos perfumados, aplicações de massagem, e apoio ao sono quando usados apropriadamente
  • Melhoria das limpezas domésticas, adicionando algumas gotas à água da esfregona ou à roupa para obter resultados naturalmente perfumados

Experiências de Fragrância Distintas

A nossa coleção de óleos de fragrância apresenta uma vasta gama de perfis de fragrâncias para se adequar a várias preferências e objectivos. Desde a lavanda calmante que transforma os espaços em ambientes harmoniosos e acolhedores até às misturas de citrinos revigorantes que energizam e refrescam, a nossa seleção responde a diversas necessidades de aromaterapia. Cada fragrância é formulada para proporcionar experiências olfactivas consistentes e fiéis à natureza, que mantêm o seu carácter desde a primeira impressão até às notas persistentes.

As fragrâncias cuidadosamente selecionadas da nossa coleção incluem:

  • Aromas botânicos inspirados em jardins e paisagens naturais que trazem o ar livre para dentro de sua casa
  • Aromas focados no relaxamento que promovem ambientes pacíficos e apoiam as rotinas de relaxamento ao fim da tarde
  • Aromas frescos e limpos, que melhoram os seus espaços com atmosferas subtis e acolhedoras,

Integração simples nas rotinas diárias

Incorporar óleos de fragrância na sua vida diária é simples e gratificante. Adicione algumas gotas ao saco do aspirador antes de o limpar para distribuir aromas agradáveis por toda a casa. Crie ambientadores de automóveis personalizados aplicando óleos em materiais absorventes. Adicione fragrância à sua roupa para obter roupas e lençóis naturalmente perfumados. Estas aplicações simples permitem-lhe personalizar o seu ambiente com o mínimo de esforço e o máximo impacto.

Normas de qualidade e segurança

Na Medpak, damos prioridade à qualidade e à segurança na nossa seleção de óleos de fragrância. Escolhemos produtos que proporcionam experiências olfactivas consistentes e que cumprem normas rigorosas para utilização doméstica. O nosso compromisso com a qualidade valeu-nos a confiança de clientes em toda a Europa, incluindo a Alemanha, a Lituânia, os Países Baixos, a Itália, a Eslováquia e o Reino Unido, que confiam nos nossos óleos de fragrância para as suas necessidades aromáticas.

Enquanto desfruta dos óleos de fragrância, siga sempre as diretrizes de utilização adequadas:

  • Utilizar apenas externamente, seguindo as taxas de diluição recomendadas para diferentes aplicações
  • Armazenar adequadamente longe do alcance de crianças e animais de estimação, evitando o contacto com os olhos e as membranas mucosas
  • Teste novas fragrâncias em pequenas quantidades quando as utilizar para aplicações pessoais

Complete a sua experiência aromática

Melhore a sua experiência de óleo de fragrância com produtos complementares da nossa coleção. Para resultados óptimos de difusão, explore os nossos difusores e nebulizadores concebidos para distribuir eficazmente os aromas pelo seu espaço. Para os interessados em alternativas naturais, os nossos óleos essenciais oferecem opções aromáticas derivadas de plantas. Complete a sua coleção de fragrâncias domésticas com as nossas velas perfumadas para uma experiência multi-sensorial.

Transforme o ambiente da sua casa com os nossos óleos de fragrância e crie espaços personalizados, convidativos que apoiam as suas preferências de bem-estar e estilo de vida. Comece a sua viagem de fragrâncias e experimente a diferença que os produtos perfumados de qualidade podem fazer na sua vida quotidiana.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho