Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Beleza

Beleza

(2583 produtos)
  • Banho e duche
  • Cosmética corporal
  • Cosmética facial
  • Mãos e pés
  • Cosmética capilar
  • Higiene íntima
  • Cuidados orais
  • Proteção solar
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • COSRX One Step Green Soothing Face Pads - 70 Pieces COSRX One Step Green Soothing Face Pads - 70 Pieces COSRX One Step Green Soothing Face Pads - 70 Pieces

    COSRX

    COSRX Almofadas faciais calmantes One Step Green - 70 unidades

    No reviews
    Preço normal €16.59
    Preço unitário€0.24 cada item
    Ver detalhes
  • Cosnori PDRN Shot 675 Regenerating and Firming Serum with Microneedles - 50 ml Cosnori PDRN Shot 675 Regenerating and Firming Serum with Microneedles - 50 ml Cosnori PDRN Shot 675 Regenerating and Firming Serum with Microneedles - 50 ml
    5% de desconto

    Cosnori

    Cosnori PDRN Shot 675 Sérum regenerador e reafirmante com microagulhas - 50 ml

    No reviews
    Preço de venda €26.59 Preço normal €27.99
    Preço unitário€53.18 /100ml
    Ver detalhes
  • Asepta Stawosan Q7 Laurel Cream - 150 ml

    Asepta

    Asepta Stawosan Q7 Creme de Louro - 150 ml

    1 review
    Preço normal €28.29
    Preço unitário€188.60 /L
    Ver detalhes
  • RareCraft Aftershave, Entropy - 100 ml RareCraft Aftershave, Entropy - 100 ml RareCraft Aftershave, Entropy - 100 ml
    15% de desconto

    RareCraft

    RareCraft Loção pós-barba , Entropy - 100 ml

    No reviews
    Preço de venda €14.69 Preço normal €17.29
    Preço unitário€146.90 /L
    Ver detalhes
  • Dabur Herbal Miswak Toothpaste - 170 g
    Esgotado

    Dabur

    Dabur Pasta de dentes herbal Miswak - 170 g

    No reviews
    Preço normal €9.79
    Preço unitário€57.59 /kg
    Ver detalhes
  • Axis-y Sunday Morning Refreshing Cleansing Face Foam - 120 ml Axis-y Sunday Morning Refreshing Cleansing Face Foam - 120 ml Axis-y Sunday Morning Refreshing Cleansing Face Foam - 120 ml

    Axis-Y

    Axis-y Sunday Morning Refreshing Cleansing Face Foam - 120 ml

    No reviews
    Preço normal €12.59
    Preço unitário€104.92 /L
    Ver detalhes
  • Nature Republic Sheet Mask with Tea Tree Extract - 23 ml

    Nature Republic

    Máscara em folha Nature Republic com extrato de árvore do chá - 23 ml

    No reviews
    Preço normal €1.29
    Preço unitário€5.61 /100ml
    Ver detalhes
  • Fwee Fingerlike Silicone Lip Makeup Brush Fwee Fingerlike Silicone Lip Makeup Brush Fwee Fingerlike Silicone Lip Makeup Brush

    Fwee

    Pincel de silicone para maquilhagem dos lábios Fwee Fingerlike

    No reviews
    Preço normal €7.99
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • K-SECRET Seoul 1988 Pine Cica 1%+ Probiotics Makeup Remover Oil - 200 ml K-SECRET Seoul 1988 Pine Cica 1%+ Probiotics Makeup Remover Oil - 200 ml K-SECRET Seoul 1988 Pine Cica 1%+ Probiotics Makeup Remover Oil - 200 ml

    K-SECRET

    K-SECRET Seoul 1988 Pine Cica 1%+ Probiotics Makeup Remover Oil - 200 ml

    No reviews
    Preço normal €16.89
    Preço unitário€84.45 /L
    Ver detalhes
  • Oral-B Heads Electric Toothbrush Heads, Frozen - 4 Pieces Oral-B Heads Electric Toothbrush Heads, Frozen - 4 Pieces
    Esgotado

    Oral-B

    Cabeças para escovas de dentes elétricas Oral-B, Frozen - 4 peças

    No reviews
    Preço normal €14.19
    Preço unitário€3.55 cada item
    Ver detalhes
  • VT Cosmetics Vita Light All In One 3-Stage Brightening Mask - 1 Piece VT Cosmetics Vita Light All In One 3-Stage Brightening Mask - 1 Piece

    VT Cosmetics

    VT Cosmetics Vita Light Máscara clareadora em 3 etapas tudo em um - 1 peça

    No reviews
    Preço normal €3.99
    Preço unitário€3.99 cada item
    Ver detalhes
  • VT Cosmetics Vita Light Reedle Shot 100 2-Stage Hydrogel Mask - 33 g VT Cosmetics Vita Light Reedle Shot 100 2-Stage Hydrogel Mask - 33 g VT Cosmetics Vita Light Reedle Shot 100 2-Stage Hydrogel Mask - 33 g

    VT Cosmetics

    VT Cosmetics Vita Light Reedle Shot 100 Máscara de hidrogel de duas fases - 33 g

    No reviews
    Preço normal €5.99
    Preço unitário€18.15 /100g
    Ver detalhes
  • VT Cosmetics Reedle Shot 300 2- Step Firming Mask - 5 Pieces VT Cosmetics Reedle Shot 300 2- Step Firming Mask - 5 Pieces VT Cosmetics Reedle Shot 300 2- Step Firming Mask - 5 Pieces VT Cosmetics Reedle Shot 300 2- Step Firming Mask - 5 Pieces
    Esgotado
    10% de desconto

    VT Cosmetics

    VT Cosmetics Reedle Shot 300 Máscara Firmadora em 2 Passos - 5 Unidades

    No reviews
    Preço de venda €12.59 Preço normal €13.99
    Preço unitário€2.52 cada item
    Ver detalhes
  • COSRX AC Collection Soothing Toner for Acne-Prone Skin - 125 ml COSRX AC Collection Soothing Toner for Acne-Prone Skin - 125 ml
    10% de desconto

    COSRX

    COSRX AC Collection Tónico Calmante para Pele com Tendência Acneica - 125 ml

    No reviews
    Preço de venda €14.57 Preço normal €16.19
    Preço unitário€116.56 /L
    Ver detalhes
  • COSRX AC Collection Gentle Foaming Cleanser - 150 ml COSRX AC Collection Gentle Foaming Cleanser - 150 ml COSRX AC Collection Gentle Foaming Cleanser - 150 ml
    Esgotado

    COSRX

    COSRX AC Collection Gentle Foaming Cleanser - 150 ml

    1 review
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€66.60 /L
    Ver detalhes
  • Treecell Recovery Regenerating Leave-in Hair Oil/Essence - 100 ml Treecell Recovery Regenerating Leave-in Hair Oil/Essence - 100 ml
    Esgotado
    25% de desconto

    Treecell

    Treecell R Ecover y Óleo/Essência Regeneradora para Cabelo Sem Enxágue - 100 ml

    No reviews
    Preço de venda €17.99 Preço normal €23.99
    Preço unitário€179.90 /L
    Ver detalhes
  • Dear, Klairs Midnight Blue Anti-Ageing Serum - 20 ml Dear, Klairs Midnight Blue Anti-Ageing Serum - 20 ml Dear, Klairs Midnight Blue Anti-Ageing Serum - 20 ml

    Dear, Klairs

    Caro, Klairs Midnight Blue Anti-Ageing Serum - 20 ml

    No reviews
    Preço normal €34.19
    Preço unitário€170.95 /100ml
    Ver detalhes
  • Aromatica Rosemary Scalp Scrub Rosemary Scalp Scrub - 165 g Aromatica Rosemary Scalp Scrub Rosemary Scalp Scrub - 165 g Aromatica Rosemary Scalp Scrub Rosemary Scalp Scrub - 165 g

    Aromatica

    Aromatica Rosemary Scalp Scrub Rosemary Scalp Scrub - 165 g

    No reviews
    Preço normal €16.29
    Preço unitário€98.73 /kg
    Ver detalhes
  • Cos De BAHA H Hyaluronic Acid Serum - 30 ml Cos De BAHA H Hyaluronic Acid Serum - 30 ml
    15% de desconto

    Cos De BAHA

    Cos De BAHA H Sérum de Ácido Hialurónico - 30 ml

    No reviews
    Preço de venda €8.49 Preço normal €9.99
    Preço unitário€28.30 /100ml
    Ver detalhes
  • ILLIYOON Ceramide Ato Concentrate Cream - 75 ml
    Esgotado

    ILLIYOON

    ILLIYOON Ceramide Ato Concentrate Cream - 75 ml

    No reviews
    Preço normal €11.49
    Preço unitário€153.20 /L
    Ver detalhes
  • Purcell PIXCELL BIOM Glow Barrier Serum - 50 ml Purcell PIXCELL BIOM Glow Barrier Serum - 50 ml Purcell PIXCELL BIOM Glow Barrier Serum - 50 ml Purcell PIXCELL BIOM Glow Barrier Serum - 50 ml

    Purcell

    Purcell PIXCELL BIOM Glow Barrier Serum - 50 ml

    No reviews
    Preço normal €18.49
    Preço unitário€36.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Jumiso Pore Clearing Cleansing Oil - 200 ml Jumiso Pore Clearing Cleansing Oil - 200 ml Jumiso Pore Clearing Cleansing Oil - 200 ml Jumiso Pore Clearing Cleansing Oil - 200 ml
    10% de desconto

    Jumiso

    Óleo de limpeza para limpeza dos poros Jumiso - 200 ml

    No reviews
    Preço de venda €14.39 Preço normal €15.99
    Preço unitário€71.95 /L
    Ver detalhes
  • Mixsoon Bean Collagen Mask - 5 Pieces Mixsoon Bean Collagen Mask - 5 Pieces Mixsoon Bean Collagen Mask - 5 Pieces

    Mixsoon

    Máscara de colagénio de feijão Mixsoon - 5 unidades

    No reviews
    Preço normal €17.99
    Preço unitário€0.60 cada item
    Ver detalhes
  • Missha Ultra Powerproof Liquid Eyeliner, Black - 4 g
    21% de desconto

    Missha

    Missha Ultra Powerproof Liquid Eyeliner, Preto - 4 g

    No reviews
    Preço de venda €9.99 Preço normal €12.59
    Preço unitário€249.75 /100g
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 79 / 108
  • 1
  • …
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • …
  • 108
  • Seguinte

Descubra a gama perfeita de produtos de cuidados pessoais e de beleza de topo para manter a sua aparência e sensação fantásticas. A nossa seleção de Cuidados Pessoais & Beleza oferece uma extensa variedade de itens para atender a todos os aspectos da sua rotina de autocuidado, desde o banho e cuidados com a pele até à higiene oral e cuidados íntimos.

Revigorante

Eleve o seu autocuidado com os Produtos de Cuidados Pessoais & Beleza de primeira qualidade

Na Medpak, oferecemos uma extensa gama de produtos de cuidados pessoais e de beleza de primeira linha, concebidos para melhorar a sua rotina diária. A nossa seleção cuidadosamente selecionada abrange todos os aspectos do autocuidado, assegurando que tem o melhor aspeto e se sente bem da cabeça aos pés.

Luxuosos produtos de banho e duche

Transforme a sua experiência de banho com os nossos produtos de banho e duche de primeira qualidade. Escolha entre uma variedade de sabonetes suaves, lavagens corporais revigorantes, e sais de banho calmantes. Os nossos produtos possuem ingredientes suaves para evitar a irritação e a secura da pele, disponíveis numa variedade de fragrâncias para se adequarem ao seu estado de espírito.

Soluções nutritivas para o cuidado do corpo

Mantenha a sua pele saudável e radiante com a nossa coleção abrangente de cuidados do corpo. A nossa gama inclui:

  • Loções hidratantes e óleos corporais
  • Esfoliantes para uma pele suave
  • Cremes específicos para a celulite

Infundidos com ingredientes orgânicos como óleo de coco, manteiga de karité, e vitamina E, os nossos produtos oferecem uma hidratação duradoura e uma melhor elasticidade da pele.

Cuidados Avançados para a Pele do Rosto

Obtenha uma tez brilhante com a nossa linha de cuidados avançados para a pele do rosto. Os nossos produtos são adaptados a vários tipos de pele e preocupações, incluindo:

  • Produtos de limpeza suaves para todos os tipos de pele
  • Tónicos equilibrantes
  • Séruns direcionados para preocupações específicas da pele
  • Hidratantes nutritivos

Quer tenha pele oleosa, seca, ou sensível, os nossos produtos cuidadosamente formulados proporcionam resultados eficazes sem comprometer a saúde da pele.

Cuidados Especializados para Mãos e Pés

Dê às suas extremidades a atenção que merecem com os nossos produtos especializados para cuidados das mãos e dos pés . A nossa seleção inclui cremes nutritivos para as mãos, esfoliantes rejuvenescedores para os pés, e removedores de calos eficazes para manter as suas mãos e pés macios e suaves.

Soluções inovadoras para o cuidado do cabelo

Consiga um cabelo bonito e saudável, com a nossa coleção inovadora de cuidados para o cabelo. A nossa gama inclui:

  • Champôs e amaciadores nutritivos
  • Máscaras capilares de condicionamento profundo
  • Produtos de styling para todos os tipos de cabelo

Os nossos produtos, formulados por especialistas, promovem um crescimento forte do cabelo, reduzem o frisado, e realçam o brilho para madeixas saudáveis, deslumbrantes.

Cuidados Íntimos Suaves

Mantenha uma saúde íntima óptima com a nossa coleção de cuidados íntimos discreta e eficaz. Os nossos produtos incluem lavagens com pH equilibrado, toalhetes suaves, e cremes calmantes, todos formulados com ingredientes suaves como o aloé vera e a camomila para uma limpeza segura e completa.

Cuidados orais abrangentes

Obtenha uma excelente higiene oral com a nossa vasta gama de produtos de cuidados orais. A nossa seleção inclui:

  • Pastas dentífricas com ingredientes naturais
  • Colutórios refrescantes
  • Fio dentário eficaz

Formulados com ingredientes naturais como o óleo de hortelã-pimenta e o óleo da árvore do chá, os nossos produtos oferecem propriedades TiB activas para uma boca limpa e saudável.

Porquê escolher a Medpak para as suas necessidades de cuidados pessoais e de beleza?

Na Medpak, estamos empenhados em fornecer-lhe produtos de beleza e de cuidados pessoais da mais elevada qualidade. A nossa seleção é:

  • Cuidadosamente selecionados a partir de marcas de confiança
  • Formulados com ingredientes naturais e orgânicos sempre que possível
  • Adequados para vários tipos de pele e preocupações
  • Rigorosamente testados quanto à qualidade e eficácia

Explore o nosso abrangente Personal Care & Beauty collection e descubra os produtos perfeitos para melhorar a sua rotina de cuidados pessoais. Desde os essenciais para os cuidados da pele até às inovações para os cuidados do cabelo, A Medpak tem tudo o que precisa para estar e sentir-se no seu melhor.

Melhore a sua rotina de cuidados pessoais com a seleção premium da Medpak. A sua jornada para uma pele radiante, cabelo saudável, e bem-estar geral começa aqui!

Experiências de Banho e Duche: Rejuvenescer e nutrir

Eleve o seu tempo de banho ou duche com a nossa coleção premium de produtos para banho e duche. A nossa seleção inclui sabonetes, sabonetes corporais, e sais de banho criados com ingredientes suaves para evitar irritação e secura. Escolha a partir de uma gama diversificada de fragrâncias para combinar com o seu estado de espírito, quer procure o aroma calmante da lavanda ou um aroma cítrico energizante.

Cuidados corporais essenciais: Revitalize e proteja a sua pele

Mantenha a sua pele saudável e nutrida com a nossa coleção abrangente de cuidados corporais. Os nossos produtos incluem loções, óleos, esfoliantes, e cremes para a celulite, todos infundidos com ingredientes orgânicos como o óleo de coco, manteiga de karité, e vitamina E. Experimente uma hidratação duradoura e uma elasticidade da pele melhorada, deixando a sua pele flexível e aveludada.

Cuidados Avançados com o Rosto: Revelar uma pele saudável e radiante,

Obtenha uma pele saudável e luminosa, com a nossa linha de cuidados de pele facial de ponta, que inclui produtos de limpeza, tónicos, séruns, e hidratantes. Concebidos para se adaptarem a vários tipos de pele e preocupações, os nossos produtos destinam-se a peles oleosas, secas ou sensíveis. Ingredientes cuidadosamente escolhidos garantem resultados suaves mas eficazes, permitindo-lhe atingir os seus objectivos de cuidados com a pele sem comprometer o bem-estar da mesma.

Mãos & Pés: Mostre algum amor às suas extremidades

Trate as suas Mostrar mais

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho