Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Celimax

Celimax

(29 produtos)
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml
    Esgotado

    Celimax

    Celimax THE-A Retinal Shot Booster Serum - 15 ml

    11 reviews
    Preço normal €13.99
    Preço unitário€93.27 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml

    Celimax

    Celimax The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30 ml

    5 reviews
    Preço normal €15.19
    Preço unitário€50.63 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Dual Barrier Creamy Toner - 150 ml Celimax Dual Barrier Creamy Toner - 150 ml Celimax Dual Barrier Creamy Toner - 150 ml

    Celimax

    Celimax Dual Barrier Tónico Cremoso - 150 ml

    5 reviews
    Preço normal €16.99
    Preço unitário€113.27 /L
    Ver detalhes
  • Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml
    Esgotado

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Brightening Face Cream - 35 ml

    No reviews
    Preço normal €17.69
    Preço unitário€50.54 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml Celimax Dual Barrier Watery Sun Cream SPF50+ with Ceramides - 40 ml
    Esgotado

    Celimax

    Celimax Dual Barrier Creme Solar Aquoso SPF50+ com Ceramidas - 40 ml

    1 review
    Preço normal €13.99
    Preço unitário€34.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Dual Barrier Skin Wearable Cream - 50 ml Celimax Dual Barrier Skin Wearable Cream - 50 ml
    10% de desconto

    Celimax

    Celimax Dual Barrier Skin Wearable Cream - 50 ml

    No reviews
    Preço de venda €17.99 Preço normal €19.99
    Preço unitário€35.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Dual Barrier Mild Gel Cleanser - 200 ml Celimax Dual Barrier Mild Gel Cleanser - 200 ml

    Celimax

    Celimax Dual Barrier Gel de Limpeza Suave - 200 ml

    1 review
    Preço normal €16.99
    Preço unitário€84.95 /L
    Ver detalhes
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Serum - 30 ml

    No reviews
    Preço normal €15.79
    Preço unitário€52.63 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml
    Esgotado

    Celimax

    Celimax Dual Barrier Purifying Cleansing Face Balm – 50 ml

    1 review
    Preço normal €14.99
    Preço unitário€29.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba - 100 ml Celimax Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba - 100 ml Celimax Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba - 100 ml
    16% de desconto

    Celimax

    Celimax Óleo de Limpeza Hidrófilo com Jojoba - 100 ml

    No reviews
    Preço de venda €12.49 Preço normal €14.79
    Preço unitário€124.90 /L
    Ver detalhes
  • Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Nourishing Ampoule with Indian Mulberry - 30 ml

    No reviews
    Preço normal €19.49
    Preço unitário€64.97 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Dual Barrier Boosting Serum with Ceramides - 30 ml Celimax Dual Barrier Boosting Serum with Ceramides - 30 ml
    20% de desconto

    Celimax

    Celimax Sérum Reforçador da Barreira Dupla com Ceramidas - 30 ml

    1 review
    Preço de venda €16.79 Preço normal €20.99
    Preço unitário€55.97 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 Pieces

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening Face Pads - 40 unidades

    No reviews
    Preço normal €14.89
    Preço unitário€0.37 cada item
    Ver detalhes
  • Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml
    Esgotado

    Celimax

    Celimax The Real Noni Energy Repair Regenerating Cream - 50 ml

    No reviews
    Preço normal €16.99
    Preço unitário€33.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Oil Control Light Sunscreen SPF50+ - 40 ml Celimax Oil Control Light Sunscreen SPF50+ - 40 ml Celimax Oil Control Light Sunscreen SPF50+ - 40 ml
    Esgotado

    Celimax

    Celimax Oil Control Light S UNS creen SPF50+ - 40 ml

    No reviews
    Preço normal €15.59
    Preço unitário€38.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Purifying Face Foam - 155 ml

    1 review
    Preço normal €15.89
    Preço unitário€102.52 /L
    Ver detalhes
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Sunscreen Cream - 50 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Sunscreen Cream - 50 ml Celimax Pore+Dark Spot Brightening Sunscreen Cream - 50 ml

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening S UNS creme - 50 ml

    No reviews
    Preço normal €23.99
    Preço unitário€47.98 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Energy Ampoule Mask - 25 ml

    No reviews
    Preço normal €2.29
    Preço unitário€9.16 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml Celimax The Real Noni Moisturizing Tonic with Indian Mulberry - 150 ml
    15% de desconto

    Celimax

    Celimax O Verdadeiro Tónico Hidratante de Noni com Amora da Índia - 150 ml

    No reviews
    Preço de venda €15.29 Preço normal €17.99
    Preço unitário€101.93 /L
    Ver detalhes
  • Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml

    Celimax

    Celimax The Real Noni Anti-Aging Eye Cream with Bacchio - 20 ml

    No reviews
    Preço normal €24.69
    Preço unitário€123.45 /100ml
    Ver detalhes
  • Celimax Ji Woo Gae Heartleaf BHA Peeling Pads - 60 Pieces Celimax Ji Woo Gae Heartleaf BHA Peeling Pads - 60 Pieces

    Celimax

    Celimax Ji Woo Gae Heartleaf BHA Peeling Pads - 60 Peças

    No reviews
    Preço normal €18.79
    Preço unitário€0.31 cada item
    Ver detalhes
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets
    Esgotado

    Celimax

    Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 toalhetes

    1 review
    Preço normal €17.49
    Preço unitário€0.44 cada item
    Ver detalhes
  • Celimax Derma Nature Hydrophilic Facial Cleansing Oil - 20 ml Celimax Derma Nature Hydrophilic Facial Cleansing Oil - 20 ml

    Celimax

    Celimax Derma Óleo de limpeza facial hidrofílico natural - 20 ml

    No reviews
    Preço normal €3.99
    Preço unitário€19.95 /100ml
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Seguinte

A Celimax é uma marca coreana de cuidados com a pele que ganhou reconhecimento pelas suas formulações inovadoras com ingredientes únicos, como noni ( amoreira indiana ) , heartleaf , e retinóides avançados. Com foco na reparação da barreira ,, antienvelhecimento , e cuidados com a pele suaves, mas eficazes ,, a Celimax cria produtos que atendem às preocupações modernas com a pele, mantendo-se adequados para tipos de pele sensíveis.

A filosofia da Celimax

A Celimax constrói as suas linhas de produtos em torno de poderosos ingredientes naturais combinados com ativos de cuidados da pele de última geração. A linha Real Noni, marca registrada da marca, aproveita as propriedades antioxidantes e nutritivas da amoreira indiana ( Morinda citrifolia ) ,, uma superfruta tradicionalmente usada no bem-estar das ilhas do Pacífico. A coleção Dual Barrier concentra-se em formulações ricas em ceramidas que fortalecem a barreira protetora da pele. A gama Ji Woo Gae apresenta a folha-coração ( Houttuynia cordata ) ,, muito apreciada na K-Beauty pelas suas propriedades calmantes e clarificantes. Fiel aos princípios da K-Beauty ,, os produtos Celimax são livres de crueldade e formulados para serem compatíveis com peles sensíveis TiB.

Produtos Celimax na Medpak

Na Medpak ,, oferecemos a linha completa de cuidados com a pele da Celimax. A linha Real Noni inclui a Ampola Nutritiva com Amora Indiana, o Tónico Hidratante, o Creme Regenerador Reparador Energético, a Espuma Facial Purificante, o Creme Antienvelhecimento para os Olhos com Bakuchiol e a Ampola Energética em Folha. https://medpak.shop/collections/masks-clays "> Máscara . Estes produtos proporcionam proteção antioxidante e nutrição profunda para a pele stressada e cansada ,.

A coleção Dual Barrier apoia a saúde da barreira cutânea com o Tónico Cremoso , Gel de Limpeza Suave , Sérum Revitalizante com Ceramidas , Creme para a Pele , e o popular Creme Solar Aquoso FPS 50+. A gama Ji Woo Gae oferece almofadas de limpeza One Step Cleansing Pads e almofadas esfoliantes Heartleaf BHA Peeling Pads para um cuidado diário prático e uma esfoliação suave.

Para o antienvelhecimento ,, o Vita-A Retinol Shot Tightening Serum e o THE-A Retinal Shot Booster Serum fornecem diferentes concentrações de derivados de vitamina A. O Hydrophilic Cleansing Oil with Jojoba oferece uma limpeza inicial completa, mas suave. O Oil Control Light S UNS creen SPF50+ oferece proteção matificante para peles oleosas.

Porquê escolher Celimax

Celimax representa o lado cuidadoso da K-Beauty ,, combinando ingredientes únicos com ativos comprovados cientificamente em formulações suaves Enough para uso diário. As diversas linhas de produtos da marca permitem que você crie uma rotina completa em torno de suas preocupações específicas, seja para reparar a barreira cutânea, antienvelhecimento ou cuidados clarificantes. Para aqueles que procuram cuidados de pele coreanos inovadores com ingredientes distintivos e credenciais cruelty-free , a Celimax oferece soluções sofisticadas que proporcionam resultados reais.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho