Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Mãe e bebé

Mãe e bebé

(465 produtos)
  • Gravidez e maternidade
  • Alimentação infantil
  • Saúde infantil
  • Higiene infantil
  • Nutrição infantil
  • Chupetas
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Starpharma Healthy Lollipop with Vitamins - 4+1 Gratis

    Starpharma

    Starpharma Healthy Lollipop com Vitaminas - 4+1 Grátis

    1 review
    Preço normal €2.49
    Preço unitário€0.50 cada item
    Ver detalhes
  • MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gummy

    MyVita

    MyVita Immunity Natural Citrus Pectin Jelly Beans - 120 Gomas

    No reviews
    Preço normal €11.99
    Preço unitário€0.10 cada item
    Ver detalhes
  • Bob Snail Apple-Cherry Fruit Jellies with No Added Sugar - 27 g

    Bob Snail

    Bob Snail Geleias de Fruta de Maçã e Cereja sem Açúcar Adicionado - 27 g

    No reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€0.44 /10g
    Ver detalhes
  • Dobra Kaloria Date Snack with Cherries and Cocoa - 58 g Dobra Kaloria Date Snack with Cherries and Cocoa - 58 g Dobra Kaloria Date Snack with Cherries and Cocoa - 58 g

    Dobra Kaloria

    Dobra Kaloria Snack de tâmaras com cerejas e cacau - 58 g

    No reviews
    Preço normal €2.49
    Preço unitário€4.29 /100g
    Ver detalhes
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue
    Esgotado

    Simed

    Simed Escova de dentes sónica 360 para crianças em forma de U 2 em 1 - Azul

    2 reviews
    Preço normal €19.69
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink

    Simed

    Simed Escova de dentes sónica 360 para crianças em forma de U 2 em 1 - Rosa

    No reviews
    Preço normal €19.19
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood ZinZino Balance Test for Measuring Fatty Acid Concentrations in Blood

    Zinzino

    Zinzino Teste de equilíbrio para medir as concentrações de ácidos gordos no sangue

    2 reviews
    Preço normal €66.89
    Preço unitário€0.33 cada item
    Ver detalhes
  • Dobra Kaloria Mini Cashew Bars with Raspberry Tart Flavour - 6x17 g

    Dobra Kaloria

    Dobra Kaloria Mini Barras de Caju com Sabor a Tarte de Framboesa - 6x17 g

    1 review
    Preço normal €3.69
    Preço unitário€0.62 cada item
    Ver detalhes
  • Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml Aura Herbals Vitamin D3 for Children MCT, Aerosol - 50 ml

    Aura Herbals

    Aura Herbals Vitamina D3 para Crianças MCT, Aerossol - 50 ml

    1 review
    Preço normal €5.69
    Preço unitário€11.38 /100ml
    Ver detalhes
  • Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple & Blueberry Snack with No Added Sugar - 30 g

    Bob Snail

    Bob Snail Snack de maçã e mirtilo sem adição de açúcar - 30 g

    1 review
    Preço normal €1.39
    Preço unitário€0.46 /10g
    Ver detalhes
  • Starpharma Healthy Lollipop, Immunity - 7 Pieces

    Starpharma

    Starpharma Healthy Lollipop, Imunidade - 7 peças

    1 review
    Preço normal €3.39
    Preço unitário€0.48 cada item
    Ver detalhes
  • Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g Bob Snail Fruit Strip, Apple-Cherry - 14 g
    Esgotado

    Bob Snail

    Bob Snail Tira de fruta , Maçã-Cereja - 14 g

    No reviews
    Preço normal €0.69
    Preço unitário€0.49 /10g
    Ver detalhes
  • Bob Snail Apple Snack with No Added Sugar - 30 g Bob Snail Apple Snack with No Added Sugar - 30 g

    Bob Snail

    Bob Snail Snack de maçã sem adição de açúcar - 30 g

    No reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€0.40 /10g
    Ver detalhes
  • Philips Avent Anti-Colic Soother 6 m+ - 2 Pieces Philips Avent Anti-Colic Soother 6 m+ - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Chupeta anti-cólicas Philips Avent 6 m+ - 2 peças

    No reviews
    Preço normal €5.89
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g Bob Snail Rollsy Apple & Strawberry Snack with No Added Sugar - 100 g

    Bob Snail

    Bob Snail Rollsy - Snack de Maçã e Morango sem Açúcar Adicionado - 100 g

    1 review
    Preço normal €4.29
    Preço unitário€42.90 /kg
    Ver detalhes
  • Bob Snail Fruit Jellies in Belgian Chocolate, Apple-Mango-Pumpkin-Chia - 27 g Bob Snail Fruit Jellies in Belgian Chocolate, Apple-Mango-Pumpkin-Chia - 27 g Bob Snail Fruit Jellies in Belgian Chocolate, Apple-Mango-Pumpkin-Chia - 27 g

    Bob Snail

    Bob Snail Geleias de fruta com chocolate belga, maçã-manga-abóbora-chia - 27 g

    No reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€4.41 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Chips Queijo Suíço e Cebola Francesa - 30 g

    1 review
    Preço normal €3.09
    Preço unitário€10.30 /100g
    Ver detalhes
  • Helpa BIO Buckwheat and Spelt Balls with Cocoa - 160 g
    Esgotado

    Helpa

    Helpa BIO Bolas de trigo sarraceno e espelta com cacau - 160 g

    No reviews
    Preço normal €4.89
    Preço unitário€24.45 /kg
    Ver detalhes
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green
    Esgotado
    10% de desconto

    Simed

    Simed Escova de dentes sónica 360 para crianças em forma de U 2 em 1 - Verde

    2 reviews
    Preço de venda €17.09 Preço normal €19.09
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules Aura Herbals Omega Vitamin D3 800 IU for Children - 60 Twist-off Capsules

    Aura Herbals

    Aura Herbals Ómega Vitamina D3 800 UI para Crianças - 60 Cápsulas Torcidas

    2 reviews
    Preço normal €7.29
    Preço unitário€0.12 cada item
    Ver detalhes
  • McLloyd's BioSaurus Gluten Free Cheese Crisps BIO - 50 g

    McLloyd's

    Mc LLOYD 's BioSaurus Batatas fritas de queijo sem glúten BIO - 50 g

    1 review
    Preço normal €1.89
    Preço unitário€3.78 /100g
    Ver detalhes
  • Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Gel e champô 2 em 1 para crianças - 200 ml

    2 reviews
    Preço normal €3.89
    Preço unitário€1.95 /100ml
    Ver detalhes
  • Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g Bob Snail Smoothie Pear & Blackberry Sugar Free - 120 g

    Bob Snail

    Bob Snail Batido de Pêra e Amora, sem açúcar - 120 g

    2 reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€991.67 /100kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Chips Fresh Red Peppers - 30 g BeKeto Keto Chips Fresh Red Peppers - 30 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Chips Pimentos vermelhos frescos - 30 g

    1 review
    Preço normal €3.09
    Preço unitário€10.30 /100g
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 4 / 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 20
  • Seguinte
Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho