Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Olimp
Olimp

Olimp

(144 produtos)
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml

    Olimp

    Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cereja - 25 ml

    No reviews
    Preço normal €1.39
    Preço unitário€0.56 /10ml
    Ver detalhes
  • Olimp I'M PRO Protein Bar, Coffee Delight - 40 g

    Olimp

    Olimp Barra proteica I'M PRO, Coffee Delight - 40 g

    No reviews
    Preço normal €1.29
    Preço unitário€32.25 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Ashwagandha 600 Sport - 130 Capsules

    Olimp

    Olimp Ashwagandha 600 Sport - 130 Cápsulas

    3 reviews
    Preço normal €13.79
    Preço unitário€0.11 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Lion's Mane Mushroom - 60 Capsules Olimp Lion's Mane Mushroom - 60 Capsules

    Olimp

    Olimp Cogumelo da Juba do Leão - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €17.09
    Preço unitário€0.28 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml x 20 Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml x 20 Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml x 20

    Olimp

    Olimp Extreme Speed ® Shot - 25 ml x 20

    2 reviews
    Preço normal €23.99
    Preço unitário€47.98 /L
    Ver detalhes
  • Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml

    Olimp

    Olimp Extreme Speed ® Shot - 25 ml

    1 review
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€0.48 /10ml
    Ver detalhes
  • Olimp Labs Flexagen Forte - 60 Tablets
    Esgotado

    Olimp

    Olimp Labs Flexagen Forte - 60 comprimidos

    1 review
    Preço normal €21.69
    Preço unitário€0.36 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg - 200 g Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg - 200 g

    Olimp

    Olimp Rocky Athletes Creatina 3000 mg - 200 g

    1 review
    Preço normal €8.59
    Preço unitário€42.95 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Iso Plus Isotonic with L- Carnitine Powder, Orange - 1505 g Olimp Iso Plus Isotonic with L- Carnitine Powder, Orange - 1505 g

    Olimp

    Olimp Iso Plus Isotónico com L- Carnitina em Pó, Laranja - 1505 g

    No reviews
    Preço normal €22.39
    Preço unitário€14.88 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg, Sour Apple - 200 g

    Olimp

    Olimp Rocky Athletes Creatina 3000 mg, Maçã Ácida - 200 g

    2 reviews
    Preço normal €8.29
    Preço unitário€41.45 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Gold-Vit for Men (Vitamins and Chelated Minerals) - 30 Tablets

    Olimp

    Olimp Gold-Vit Para Homens (Vitaminas e minerais quelatados) - 30 comprimidos

    No reviews
    Preço normal €12.99
    Preço unitário€0.43 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml

    Olimp

    Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml

    No reviews
    Preço normal €2.09
    Preço unitário€3.48 /100ml
    Ver detalhes
  • Olimp Creatine Monohydrate Xplode Powder, Lemon - 500 g Olimp Creatine Monohydrate Xplode Powder, Lemon - 500 g

    Olimp

    Olimp Creatina Monohidratada Xplode em Pó, Limão - 500 g

    1 review
    Preço normal €13.99
    Preço unitário€27.98 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Whey Protein Complex 100%, White Chocolate - Raspberry - 700 g

    Olimp

    Olimp Complexo de Proteína Whey 100%, Chocolate Branco - Framboesa - 700 g

    No reviews
    Preço normal €33.59
    Preço unitário€47.99 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg, Lemonade - 200 g

    Olimp

    Olimp Rocky Athletes Creatina 3000 mg, Limonada - 200 g

    1 review
    Preço normal €8.79
    Preço unitário€43.95 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Ginseng Vita-Complex - 30 Capsules

    Olimp

    Olimp Ginseng Vita-Complex - 30 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €6.99
    Preço unitário€0.23 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Gold Lecithin 1200 mg - 60 Capsules
    5% de desconto

    Olimp

    Olimp Gold Lecithin 1200 mg - 60 Cápsulas

    2 reviews
    Preço de venda €9.36 Preço normal €9.89
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Olimp Caffeine Kick 200 mg - 60 Capsules Olimp Caffeine Kick 200 mg - 60 Capsules

    Olimp

    Olimp Caffeine Kick 200 mg - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €5.69
    Preço unitário€0.09 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules

    Olimp

    Olimp Tribusteron 60 - 120 Cápsulas

    1 review
    Preço normal €18.89
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Olimp Whey Protein Complex 100%, Vanilla Ice Cream - 700 g

    Olimp

    Olimp Complexo de Proteína Whey 100%, Gelado de Baunilha - 700 g

    1 review
    Preço normal €32.99
    Preço unitário€47.13 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Chela-Mag B6 Forte Shot, Cherry flavour - 1 Ampoule

    Olimp

    Olimp Chela-Mag B6 Forte Shot, Sabor cereja - 1 ampola

    No reviews
    Preço normal €1.89
    Preço unitário€75.60 /L
    Ver detalhes
  • Olimp Gold-Vit C 1000 Sport Edition - 60 Capsules
    5% de desconto

    Olimp

    Olimp Gold-Vit C 1000 Sport Edition - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço de venda €11.46 Preço normal €12.09
    Preço unitário€0.19 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Collagen Shot 10 000 mg, Pineapple - 25 ml

    Olimp

    Olimp Colagénio Shot 10 000 mg, Ananás - 25 ml

    No reviews
    Preço normal €2.79
    Preço unitário€11.16 /100ml
    Ver detalhes
  • Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g
    Esgotado

    Olimp

    Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g

    No reviews
    Preço normal €18.89
    Preço unitário€26.99 /kg
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 3 / 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Seguinte

Olimp é a marca líder em nutrição desportiva da Polónia, com padrões de fabrico de qualidade farmacêutica. Com a confiança de atletas profissionais em todo o mundo, a , Olimp fornece suplementos premium apoiados por uma extensa investigação e pelo mais alto controlo de qualidade da indústria.

Nutrição desportiva farmacêutica polaca

Olimp opera uma das instalações de fabrico de suplementos mais avançadas da Europa ,, produzindo produtos de acordo com padrões farmacêuticos e não alimentares. Este controlo de qualidade excecional conquistou a confiança de atletas de elite e equipas desportivas em todo o mundo. A marca investe fortemente em investigação ,, criando fórmulas que refletem as últimas novidades da ciência do desporto.

Olimp Produtos na Medpak

Na Medpak ,, oferecemos a gama premium da Olimp. Os suplementos de desempenho incluem Thermo Speed Extreme Mega Caps ( 120 cápsulas ) para apoio termogénico , Vita-Min Multiple Sport ( 60 cápsulas ) para as necessidades multivitamínicas dos atletas , e Ashwagandha 600 Sport ( 60 cápsulas ) para apoio adaptogénico. Chela-MZB Sport Formula Mega Caps ( 60 cápsulas ) fornece zinco quelatado , magnésio , e B6.

O magnésio está disponível em convenientes Chela-Mag B6 Forte Shots nos sabores laranja e cereja ( ampolas individuais ) . https://medpak.shop/collections/omega-3 Gold Omega 3 Sport Edition 120 cápsulas fornece óleo de peixe de qualidade farmacêutica. L-Carnitina 1500 Extreme Mega Caps ( 120 cápsulas ) apoia o metabolismo das gorduras e a energia.

Porquê escolher Olimp

Olimp oferece fabrico farmacêutico polaco em nutrição desportiva — níveis de qualidade que excedem as normas da indústria. A confiança dos atletas de elite na marca é merecida. Para aqueles que procuram suplementos desportivos premium com qualidade farmacêutica , Olimp oferece o melhor da Polónia.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho