Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Desporto

Desporto

(683 produtos)
  • Hidratos de carbono
  • Creatina
  • Pré-treino
  • Proteínas em pó
  • Ganho de peso
  • Queimadores de gordura
  • Recuperação
  • Impulsionadores de testosterona
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Formeds Powder Creatine - 121,8 g

    Formeds

    Formeds Creatina em pó - 121 , 8 g

    1 review
    Preço normal €23.19
    Preço unitário€190.39 /kg
    Ver detalhes
  • BioTech USA Effervescent, Creatine, Grapes - 18 Effervescent Tablets
    26% de desconto

    BioTech USA

    BioTech USA Efervescente, Creatina, Uvas - 18 Comprimidos Efervescentes

    2 reviews
    Preço de venda €4.51 Preço normal €6.09
    Preço unitário€0.25 cada item
    Ver detalhes
  • Trec Boogie Creatine, Hard Candy - 300 g

    Trec Nutrition

    Trec Boogie Creatine, Hard Candy - 300 g

    No reviews
    Preço normal €10.39
    Preço unitário€34.63 /kg
    Ver detalhes
  • Namedsport HydraFit, Hypotonic Drink, Orange - 400 g

    Namedsport

    Namedsport HydraFit, Bebida hipotónica, Laranja - 400 g

    1 review
    Preço normal €13.09
    Preço unitário€32.73 /kg
    Ver detalhes
  • Snickers Hi Protein Cookie, White Chocolate & Peanuts - 60 g Snickers Hi Protein Cookie, White Chocolate & Peanuts - 60 g

    Mars

    Snickers Hi Proteína Cookie, Chocolate Branco e Amendoins - 60 g

    No reviews
    Preço normal €2.69
    Preço unitário€4.48 /100g
    Ver detalhes
  • Now Foods Creatine Monohydrate Powder - 227 g Now Foods Creatine Monohydrate Powder - 227 g Now Foods Creatine Monohydrate Powder - 227 g

    Now Foods

    Now Foods Creatina Monohidrato em Pó - 227 g

    No reviews
    Preço normal €13.99
    Preço unitário€61.63 /kg
    Ver detalhes
  • Now Foods L-Lysine 500 mg - 250 Tablets

    Now Foods

    Now Foods L-Lysine 500 mg - 250 Comprimidos

    1 review
    Preço normal €14.99
    Preço unitário€0.06 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Gold-Vit C 1000 Sport Edition - 60 Capsules
    5% de desconto

    Olimp

    Olimp Gold-Vit C 1000 Sport Edition - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço de venda €11.46 Preço normal €12.09
    Preço unitário€0.19 cada item
    Ver detalhes
  • Trec Sleep-ER, Tropical - Orange - 225 g

    Trec Nutrition

    Trec Sleep-ER, Tropical - Laranja - 225 g

    No reviews
    Preço normal €21.69
    Preço unitário€96.40 /kg
    Ver detalhes
  • Trec Crea Xtreme Powder Creatine Complex, Tropical - 180 g

    Trec Nutrition

    Trec Crea Xtreme Pó Creatina Complexo, Tropical - 180 g

    1 review
    Preço normal €11.59
    Preço unitário€64.39 /kg
    Ver detalhes
  • Trec Collagen Max - 180 Capsules Trec Collagen Max - 180 Capsules

    Trec Nutrition

    Trec Colagénio Max - 180 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €19.69
    Preço unitário€0.11 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g
    Esgotado

    Olimp

    Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g

    No reviews
    Preço normal €18.89
    Preço unitário€26.99 /kg
    Ver detalhes
  • Nutrend Unisport Hypotonic Drink, Mojito - 1000 ml

    Nutrend

    Bebida Hipotónica Nutrend Unisport, Mojito - 1000 ml

    No reviews
    Preço normal €15.29
    Preço unitário€15.29 /L
    Ver detalhes
  • Wellbear Magnesium 100 mg + Potassium 150 mg + Vitamin B6 10 mg - 60 Capsules Wellbear Magnesium 100 mg + Potassium 150 mg + Vitamin B6 10 mg - 60 Capsules
    Esgotado

    Wellbear

    Wellbear Magnésio 100 mg + Potássio 150 mg + Vitamina B6 10 mg - 60 Cápsulas

    1 review
    Preço normal €11.59
    Preço unitário€0.19 cada item
    Ver detalhes
  • PowerBar PowerGel Shots Gums, Raspberry - 60 g
    Esgotado

    PowerBar

    PowerBar PowerGel Shots Gomas, Framboesa - 60 g

    No reviews
    Preço normal €2.09
    Preço unitário€3.48 /100g
    Ver detalhes
  • 6PAK Boom Tropical Pre-Workout - 240 g 6PAK Boom Tropical Pre-Workout - 240 g 6PAK Boom Tropical Pre-Workout - 240 g
    Esgotado

    6PAK

    6PAK Boom Tropical Pré-treino - 240 g

    1 review
    Preço normal €14.69
    Preço unitário€6.12 /100g
    Ver detalhes
  • 6PAK Soy Protein, Vanilla Ice Cream Flavour - 700 g
    Esgotado

    6PAK

    6PAK Proteína de soja, sabor a gelado de baunilha - 700 g

    No reviews
    Preço normal €14.69
    Preço unitário€20.99 /kg
    Ver detalhes
  • BioTech USA Protein Power, Chocolate Flavoured - 1000 g
    25% de desconto

    BioTech USA

    BioTech USA Proteína Power, com sabor a chocolate - 1000 g

    No reviews
    Preço de venda €26.19 Preço normal €34.99
    Preço unitário€26.19 /kg
    Ver detalhes
  • BioTech USA Black Blood NOX+, Tropical Fruit Flavoured - 330 g
    30% de desconto

    BioTech USA

    BioTech USA Sangue Negro NOX+, com sabor a frutos tropicais - 330 g

    1 review
    Preço de venda €29.21 Preço normal €41.79
    Preço unitário€88.52 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Whey Isolate MCT Powder, Fresh Strawberry - 300 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Whey Isolate MCT Pó (pó de MCT), Morango fresco - 300 g

    No reviews
    Preço normal €28.99
    Preço unitário€96.63 /kg
    Ver detalhes
  • Sunwarrior Collagen Building Protein Peptides Churro - 500 g Sunwarrior Collagen Building Protein Peptides Churro - 500 g Sunwarrior Collagen Building Protein Peptides Churro - 500 g Sunwarrior Collagen Building Protein Peptides Churro - 500 g Sunwarrior Collagen Building Protein Peptides Churro - 500 g

    Sunwarrior

    Sunwarrior Peptídeos proteicos construtores de colagénio Churro - 500 g

    1 review
    Preço normal €37.69
    Preço unitário€75.38 /kg
    Ver detalhes
  • SiS GO Energy Gel with Electrolytes, Raspberry - 60 ml

    SIS (Science In Sport)

    SiS GO Energy Gel com Eletrólitos, Framboesa - 60 ml

    2 reviews
    Preço normal €1.99
    Preço unitário€33.17 /L
    Ver detalhes
  • Sunwarrior Collagen Building Protein Peptides, Tahitian Vanilla - 500 g

    Sunwarrior

    Sunwarrior Peptídeos de proteína para formação de colagénio, Baunilha do Taiti - 500 g

    1 review
    Preço normal €52.09
    Preço unitário€104.18 /kg
    Ver detalhes
  • Now Foods Creatine Monohydrate Powder - 600 g

    Now Foods

    Now Foods Creatina Monohidrato em Pó - 600 g

    No reviews
    Preço normal €31.09
    Preço unitário€51.82 /kg
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 13 / 29
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 29
  • Seguinte

Sports & Fitness Supplements for Peak Performance

Eleve o seu desempenho atlético com a gama abrangente de suplementos de desporto e fitness da Medpak. Quer seja um atleta profissional ou um entusiasta do fitness, os nossos produtos cuidadosamente selecionados foram concebidos para suportar as exigências acrescidas do seu corpo durante actividades físicas intensas.

O exercício regular e o treino rigoroso levam o nosso corpo aos seus limites. Embora o movimento seja essencial para a saúde geral, os treinos de alta intensidade que desafiam os músculos, as articulações e a resistência exigem um apoio nutricional especializado. Os nossos suplementos desportivos e de fitness vão além das vitaminas e minerais básicos, oferecendo ingredientes específicos para melhorar o desempenho, acelerar o r Ecover y, e manter uma óptima saúde das articulações.

Suplementos essenciais para atletas

Uma dieta atlética completa deve ser rica em antioxidantes para combater os radicais livres induzidos pelo exercício. A nossa seleção inclui antioxidantes potentes como as vitaminas C, A, e E, que não só apoiam as funções corporais gerais como também contribuem para uma pele saudável, brilhante. Para quem pratica actividades extenuantes que aumentam os níveis de hormonas do stress, oferecemos suplementos naturais à base de plantas que aumentam a energia e a resistência durante os treinos , tais como Ashwagandha (Ginseng indiano) .

Produtos personalizados para atletas de força e resistência

O treino de força e os desportos de resistência colocam exigências únicas ao corpo. É por isso que fornecemos uma vasta gama de suplementos de proteínas , hidratos de carbono, e aminoácidos para apoiar regimes de treino intensos . As nossas proteínas em pó servem como base para o crescimento e reparação muscular, facilmente misturáveis com água ou com o seu batido favorito. Para os atletas de resistência, os nossos suplementos de hidratos de carbono oferecem uma mistura de hidratos de carbono de absorção rápida e lenta para alimentar um desempenho prolongado.

Os aminoácidos, particularmente creatina , desempenham um papel crucial na construção de massa muscular e no aumento da força e resistência muscular. Estes suplementos são essenciais para os atletas que procuram maximizar os seus resultados de treino e atingir os seus objectivos de fitness.

Apoio abrangente para o sucesso atlético

A suplementação da sua rotina de fitness com os nossos produtos de nutrição desportiva é uma forma eficaz de satisfazer as necessidades nutricionais e energéticas acrescidas do seu corpo. Muitos dos nossos suplementos oferecem benefícios multifacetados, apoiando não só o crescimento muscular, mas também ajudando na perda de gordura e melhorias gerais da composição corporal.

Na Medpak, estamos empenhados em fornecer suplementos desportivos e de fitness de alta qualidade que satisfazem as diversas necessidades dos atletas e entusiastas do fitness. Explore a nossa gama Toda y e leve o seu desempenho para o próximo nível!

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho