Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Desporto

Desporto

(683 produtos)
  • Hidratos de carbono
  • Creatina
  • Pré-treino
  • Proteínas em pó
  • Ganho de peso
  • Queimadores de gordura
  • Recuperação
  • Impulsionadores de testosterona
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • SIS GO Isotonic Energy, Fruit Salad - 60 ml x 10 pieces

    SIS (Science In Sport)

    SIS GO Isotonic Energy, Salada de Frutas - 60 ml x 10 unidades

    2 reviews
    Preço normal €13.59
    Preço unitário€1.36 cada item
    Ver detalhes
  • SIS GO Isotonic Energy, Apple - 60 ml x 10 pieces

    SIS (Science In Sport)

    SIS GO Isotonic Energy, Maçã - 60 ml x 10 unidades

    No reviews
    Preço normal €13.59
    Preço unitário€1.36 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Mr Zerro Protein Bar, Raspberry - 50 g

    Olimp

    Olimp Barra de proteínas Mr Zerro, Framboesa - 50 g

    No reviews
    Preço normal €1.39
    Preço unitário€2.78 /100g
    Ver detalhes
  • Skull Labs Angel Dust Pre-Workout Mango-Orange - 270 g

    Skill Nutrition

    Skull Labs Angel Dust Pré-treino Manga-Laranja - 270 g

    No reviews
    Preço normal €17.69
    Preço unitário€65.52 /kg
    Ver detalhes
  • 7Nutrition VOLCANO - 150 Capsules

    7Nutrition

    7Nutrition VOLCANO - 150 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €23.89
    Preço unitário€1.59 cada item
    Ver detalhes
  • PVL Mutant Madness, Lemonade - 270 g PVL Mutant Madness, Lemonade - 270 g PVL Mutant Madness, Lemonade - 270 g PVL Mutant Madness, Lemonade - 270 g
    Esgotado

    PVL

    PVL Mutant Madness, Limonada - 270 g

    2 reviews
    Preço normal €15.49
    Preço unitário€5.74 /100g
    Ver detalhes
  • Nutrend Magneslife Liquid, Cherry - 10 x 25 ml
    Esgotado

    Nutrend

    Nutrend Magneslife Líquido, Cereja - 10 x 25 ml

    No reviews
    Preço normal €9.99
    Preço unitário€1.00 cada item
    Ver detalhes
  • Nutrend Flexit Drink Lemon - 400 g

    Nutrend

    Nutrend Flexit Drink Limão - 400 g

    2 reviews
    Preço normal €15.29
    Preço unitário€38.23 /kg
    Ver detalhes
  • Activlab Isoactive Zero, Raspberry-Lime - 225 g

    Activlab

    Activlab Isoactive Zero, Framboesa e Lima - 225 g

    1 review
    Preço normal €7.99
    Preço unitário€35.51 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp Arthroblock Forte - 60 Capsules Olimp Arthroblock Forte - 60 Capsules

    Olimp

    Olimp Arthroblock Forte - 60 Cápsulas

    2 reviews
    Preço normal €13.49
    Preço unitário€0.22 cada item
    Ver detalhes
  • Trec Endurance Isotonic Sport, Orange - 20 Effervescent Tablets

    Trec Nutrition

    Trec Endurance Isotonic Sport, Laranja - 20 comprimidos efervescentes

    No reviews
    Preço normal €2.09
    Preço unitário€0.10 cada item
    Ver detalhes
  • Activlab 100% Whey Protein Premium, Chocolate - 500 g

    Activlab

    Activlab 100% Proteína Whey Premium, Chocolate - 500 g

    2 reviews
    Preço normal €19.89
    Preço unitário€39.78 /kg
    Ver detalhes
  • Aliness ProbioBalance Sport & Fitness Probiotics - 30 Veg Capsules Aliness ProbioBalance Sport & Fitness Probiotics - 30 Veg Capsules Aliness ProbioBalance Sport & Fitness Probiotics - 30 Veg Capsules Aliness ProbioBalance Sport & Fitness Probiotics - 30 Veg Capsules

    Aliness

    Aliness ProbioBalance Sport & Fitness Probióticos - 30 Cápsulas Veg

    No reviews
    Preço normal €16.69
    Preço unitário€0.56 cada item
    Ver detalhes
  • Olimp Protein Bar, Dubai Style Chocolate - 40 g Olimp Protein Bar, Dubai Style Chocolate - 40 g

    Olimp

    Olimp Barra proteica, Chocolate ao estilo Dubai - 40 g

    No reviews
    Preço normal €2.59
    Preço unitário€6.48 /100g
    Ver detalhes
  • Olimp Protein Xplode Protein Bar, Double Chocolate - 40 g

    Olimp

    Olimp Barra de Proteína Xplode, Duplo Chocolate - 40 g

    No reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€2.98 /100g
    Ver detalhes
  • Levrone Gold Tribulus - 90 Tablets

    Kevin Levrone

    Levrone Gold Tribulus - 90 Comprimidos

    2 reviews
    Preço normal €12.09
    Preço unitário€0.13 cada item
    Ver detalhes
  • PVL BCAA 9.7, Fruit Punch - 348 g PVL BCAA 9.7, Fruit Punch - 348 g PVL BCAA 9.7, Fruit Punch - 348 g PVL BCAA 9.7, Fruit Punch - 348 g
    Esgotado

    PVL

    PVL BCAA 9.7, Ponche de frutas - 348 g

    1 review
    Preço normal €14.69
    Preço unitário€42.21 /kg
    Ver detalhes
  • MyVitamins Creatine Monohydrate - 250 Tablets

    Myprotein

    MyVita mins Creatina Monohidratada - 250 Comprimidos

    No reviews
    Preço normal €23.49
    Preço unitário€0.09 cada item
    Ver detalhes
  • Activlab Creatine Tabs - 300 Tablets

    Activlab

    Activlab Creatina Tabs - 300 Comprimidos

    1 review
    Preço normal €20.59
    Preço unitário€0.07 cada item
    Ver detalhes
  • Activlab Isoactive Isotonic with Ginseng, Grapefruit - 20 Sachets Activlab Isoactive Isotonic with Ginseng, Grapefruit - 20 Sachets

    Activlab

    Activlab Isoactive Isotónico com Ginseng, Toranja - 20 Saquetas

    No reviews
    Preço normal €7.19
    Preço unitário€0.36 cada item
    Ver detalhes
  • Activlab Isoactive Isotonic with Yerba Mate, Blackcurrant with Apple - 31,5 g

    Activlab

    Activlab Isoactive Isotónico com Erva Mate, Groselha Preta com Maçã - 31,5 g

    No reviews
    Preço normal €0.49
    Preço unitário€15.56 /kg
    Ver detalhes
  • Activlab Isoactive Isotonic with Maca, Watermelon - 31,5 g

    Activlab

    Activlab Isoactive Isotónico com Maca, Melancia - 31,5 g

    No reviews
    Preço normal €0.49
    Preço unitário€15.56 /kg
    Ver detalhes
  • Activlab Isoactive Isotonic with Collagen, Strawberry and Mint - 31,5 g

    Activlab

    Activlab Isoactive Isotónico com Colagénio, St RAW Baga e Hortelã - 31,5 g

    No reviews
    Preço normal €0.49
    Preço unitário€15.56 /kg
    Ver detalhes
  • Olimp I'M PRO Protein Bar, Peanut Butter - 40 g

    Olimp

    Olimp I'M PRO Barra de proteínas, Manteiga de amendoim - 40 g

    1 review
    Preço normal €1.29
    Preço unitário€32.25 /kg
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 4 / 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 29
  • Seguinte

Sports & Fitness Supplements for Peak Performance

Eleve o seu desempenho atlético com a gama abrangente de suplementos de desporto e fitness da Medpak. Quer seja um atleta profissional ou um entusiasta do fitness, os nossos produtos cuidadosamente selecionados foram concebidos para suportar as exigências acrescidas do seu corpo durante actividades físicas intensas.

O exercício regular e o treino rigoroso levam o nosso corpo aos seus limites. Embora o movimento seja essencial para a saúde geral, os treinos de alta intensidade que desafiam os músculos, as articulações e a resistência exigem um apoio nutricional especializado. Os nossos suplementos desportivos e de fitness vão além das vitaminas e minerais básicos, oferecendo ingredientes específicos para melhorar o desempenho, acelerar o r Ecover y, e manter uma óptima saúde das articulações.

Suplementos essenciais para atletas

Uma dieta atlética completa deve ser rica em antioxidantes para combater os radicais livres induzidos pelo exercício. A nossa seleção inclui antioxidantes potentes como as vitaminas C, A, e E, que não só apoiam as funções corporais gerais como também contribuem para uma pele saudável, brilhante. Para quem pratica actividades extenuantes que aumentam os níveis de hormonas do stress, oferecemos suplementos naturais à base de plantas que aumentam a energia e a resistência durante os treinos , tais como Ashwagandha (Ginseng indiano) .

Produtos personalizados para atletas de força e resistência

O treino de força e os desportos de resistência colocam exigências únicas ao corpo. É por isso que fornecemos uma vasta gama de suplementos de proteínas , hidratos de carbono, e aminoácidos para apoiar regimes de treino intensos . As nossas proteínas em pó servem como base para o crescimento e reparação muscular, facilmente misturáveis com água ou com o seu batido favorito. Para os atletas de resistência, os nossos suplementos de hidratos de carbono oferecem uma mistura de hidratos de carbono de absorção rápida e lenta para alimentar um desempenho prolongado.

Os aminoácidos, particularmente creatina , desempenham um papel crucial na construção de massa muscular e no aumento da força e resistência muscular. Estes suplementos são essenciais para os atletas que procuram maximizar os seus resultados de treino e atingir os seus objectivos de fitness.

Apoio abrangente para o sucesso atlético

A suplementação da sua rotina de fitness com os nossos produtos de nutrição desportiva é uma forma eficaz de satisfazer as necessidades nutricionais e energéticas acrescidas do seu corpo. Muitos dos nossos suplementos oferecem benefícios multifacetados, apoiando não só o crescimento muscular, mas também ajudando na perda de gordura e melhorias gerais da composição corporal.

Na Medpak, estamos empenhados em fornecer suplementos desportivos e de fitness de alta qualidade que satisfazem as diversas necessidades dos atletas e entusiastas do fitness. Explore a nossa gama Toda y e leve o seu desempenho para o próximo nível!

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho