
iIA
As imagens desta secção foram geradas com IA
Sobre a Bilovit
Acreditamos que o que há de melhor para o nosso bem-estar diário vem diretamente da natureza. Foi por isso que a Bilovit foi criada — uma marca fundada por entusiastas que pretendem partilhar produtos naturais comprovados, baseados no poder das plantas de todo o mundo.
Cada produto que integra a nossa gama tem de cumprir vários princípios básicos:
-
· 100% natural ·
___________________sem compromissos e sem aditivos artificiais.
-
· Ingredientes puros ·
___________________sabe exatamente o que está a escolher.
-
· Qualidade superior ·
___________________confirmada por testes GC/MS em cada lote.
-
· Excelente relação qualidade/preço ·
___________________porque a qualidade não deve ser um privilégio.
iIA
As imagens desta secção foram geradas com IA
-
Bilovit
Óleo Essencial de Árvore de Chá Bilovit - 10 ml
4 reviewsPreço normal €1.99Preço unitário€1.99 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Lavanda Bilovit - 10 ml
4 reviewsPreço normal €2.29Preço unitário€2.29 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Gerânio Bilovit - 10 ml
4 reviewsPreço normal €4.49Preço unitário€4.49 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Bergamota Bilovit - 10 ml
6 reviewsPreço normal €2.19Preço unitário€2.19 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Laranja Bilovit - 10 ml
2 reviewsPreço normal €1.89Preço unitário€1.89 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Cardamomo Bilovit - 10 ml
No reviewsPreço normal €12.09Preço unitário€12.09 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Erva Limão Bilovit - 10 ml
2 reviewsPreço normal €1.79Preço unitário€1.79 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Limão Bilovit - 10 ml
No reviewsPreço normal €1.79Preço unitário€1.79 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Cânfora Bilovit - 10 ml
No reviewsPreço normal €2.29Preço unitário€2.29 /10ml -
Bilovit
Óleo Essencial de Pinho Bilovit - 10 ml
No reviewsPreço normal €2.19Preço unitário€21.90 /100ml
-
Bilovit
Bilovit Natural Frankincense - Sage White
2 reviewsPreço normal €2.59Preço unitário€7.40 /100g -
Bilovit
Conjunto de Incenso Bilovit: Sálvia Branca + Cedro + Sangue de Dragão
2 reviewsPreço normal €11.59Preço unitário -
Bilovit
Bilovit Incensos aromáticos naturais Lotos - 40 g
1 reviewPreço de venda €2.76 Preço normal €3.69Preço unitário€0.69 /10g -
Bilovit
Bilovit Natural Palo Santo Incenso - 1000 g
2 reviewsPreço normal €39.99Preço unitário€39.99 /kg -
Bilovit
Bilovit Natural Frankincense - Sangue de Dragão
No reviewsPreço normal €2.99Preço unitário€99.67 /kg -
Bilovit
Conjunto de 8 paus de incenso naturais Bilovit
No reviewsPreço de venda €20.20 Preço normal €22.49Preço unitário -
Bilovit
Bilovit Incensos aromáticos naturais Jasmim - 40 g
No reviewsPreço de venda €2.76 Preço normal €3.69Preço unitário€0.69 /10g -
Bilovit
Incenso Natural Bilovit - Erva Santa
No reviewsPreço normal €2.99Preço unitário€119.60 /kg -
-
Bilovit
Bilovit Paus de Incenso Aromático Natural Herbal - 40 g
No reviewsPreço de venda €2.76 Preço normal €3.69Preço unitário€0.69 /10g
Para além dos óleos essenciais, também oferecemos:
iIA
As imagens desta secção foram geradas com IA
-
Bilovit
Conjunto de Nebulizadores Bilovit + Conjunto de Óleos Essenciais Início da Aventura"
1 reviewPreço normal €54.19Preço unitário -
Bilovit
Conjunto de Óleos Essenciais Bilovit - Início de uma Aventura
No reviewsPreço normal €12.79Preço unitário€21.32 /100ml -
Bilovit
Conjunto de Óleos Essenciais para Acalmar Bilovit - 3 Peças
7 reviewsPreço normal €10.59Preço unitário€35.30 /100ml -
Bilovit
Conjunto de nebulizadores de óleos essenciais Bilovit + 5 óleos essenciais
18 reviewsPreço normal €56.49Preço unitário -
Bilovit
Conjunto de Óleos Essenciais Bilovit - Power of Citrus
1 reviewPreço normal €12.49Preço unitário€20.82 /100ml -
Bilovit
Conjunto de Óleos Essenciais Bilovit - Aromas de Paixão
No reviewsPreço de venda €15.59 Preço normal €20.79Preço unitário€25.98 /100ml



iIA
As imagens desta secção foram geradas com IA