Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. BeKeto
BeKeto

BeKeto

(83 produtos)
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • BeKeto Keto Bread, Low-Carb Bread - 190 g
    Esgotado

    BeKeto

    BeKeto Keto Bread, Pão com baixo teor de carboidratos - 190 g

    14 reviews
    Preço normal €3.79
    Preço unitário€1.99 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Ketone Test Strips - 200 Pieces

    BeKeto

    BeKeto Tiras de teste de cetona - 200 unidades

    9 reviews
    Preço normal €7.39
    Preço unitário€0.04 cada item
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Cookie, Coconut & Almond - 50 g BeKeto Keto Cookie, Coconut & Almond - 50 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Cookie, Coco e Amêndoa - 50 g

    3 reviews
    Preço normal €2.29
    Preço unitário€4.58 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Ketone & Glucose Test Strips for Urinalysis - 100 Pieces

    BeKeto

    BeKeto Tiras de teste de cetona e glicose para análise de urina - 100 unidades

    4 reviews
    Preço normal €7.39
    Preço unitário€0.07 cada item
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Bread Rolls, Low-Carb Mini Rolls - 100 g BeKeto Keto Bread Rolls, Low-Carb Mini Rolls - 100 g

    BeKeto

    BeKeto Pãezinhos Keto, Mini pãezinhos com baixo teor de carboidratos - 100 g

    5 reviews
    Preço normal €3.09
    Preço unitário€3.09 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Cookie, Peanut Butter - 50 g BeKeto Keto Cookie, Peanut Butter - 50 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Cookie, Manteiga de amendoim - 50 g

    2 reviews
    Preço normal €2.49
    Preço unitário€4.98 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto MCT Oil Pure C8, Pure Caprylic Acid Triglyceride Oil - 1000 ml

    BeKeto

    BeKeto MCT Oil Pure C8, Óleo de Triglicéridos de Ácido Caprílico Puro - 1000 ml

    12 reviews
    Preço normal €37.89
    Preço unitário€37.89 /L
    Ver detalhes
  • BeKeto Low-Carb Bread, Multigrain - 360 g

    BeKeto

    BeKeto Pao com baixo teor de carboidratos, Multigraos - 360 g

    10 reviews
    Preço normal €6.29
    Preço unitário€17.47 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Almond & Vanilla - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Almond & Vanilla - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Almond & Vanilla - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Almond & Vanilla - 250 g

    BeKeto

    BeKeto Creme Keto com óleo MCT, Amêndoa e Baunilha - 250 g

    5 reviews
    Preço normal €9.59
    Preço unitário€38.36 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Bar, Triopical Coconut and White Chocolate - 40 g BeKeto Keto Bar, Triopical Coconut and White Chocolate - 40 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Bar, Triopical Coco e Chocolate Branco - 40 g

    No reviews
    Preço normal €2.39
    Preço unitário€5.98 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Ketolytes Electrolyte Replenisher - 90 Capsules BeKeto Ketolytes Electrolyte Replenisher - 90 Capsules BeKeto Ketolytes Electrolyte Replenisher - 90 Capsules BeKeto Ketolytes Electrolyte Replenisher - 90 Capsules

    BeKeto

    Repositor de electrólitos BeKeto Ketolytes - 90 cápsulas

    3 reviews
    Preço normal €17.69
    Preço unitário€0.20 cada item
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Delicious Hazelnut - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Delicious Hazelnut - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Delicious Hazelnut - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Delicious Hazelnut - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Delicious Hazelnut - 250 g
    Esgotado

    BeKeto

    BeKeto Creme Keto com óleo MCT, Deliciosa Avelã - 250 g

    2 reviews
    Preço normal €9.79
    Preço unitário€39.16 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Low-Carb Tortilla - 4x40 g

    BeKeto

    BeKeto Tortilha com baixo teor de carboidratos - 4x40 g

    2 reviews
    Preço normal €6.59
    Preço unitário€1.65 cada item
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Bar, Double Chocolate - 40 g BeKeto Keto Bar, Double Chocolate - 40 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Bar, Chocolate duplo - 40 g

    No reviews
    Preço normal €2.39
    Preço unitário€5.98 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Pecan & Salted Caramel - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Pecan & Salted Caramel - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Pecan & Salted Caramel - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Pecan & Salted Caramel - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Pecan & Salted Caramel - 250 g

    BeKeto

    BeKeto Creme Keto com óleo MCT, Pecan e caramelo salgado - 250 g

    No reviews
    Preço normal €9.69
    Preço unitário€38.76 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Instant Coffee Mushroom, French Vanilla - 250 g BeKeto Instant Coffee Mushroom, French Vanilla - 250 g
    Esgotado

    BeKeto

    BeKeto Café Instantâneo Cogumelo, Baunilha Francesa - 250 g

    6 reviews
    Preço normal €16.49
    Preço unitário€65.96 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto High Protein Bagels - 150 g

    BeKeto

    BeKeto Pãozinho com alto teor proteico Keto - 150 g

    1 review
    Preço normal €3.59
    Preço unitário€2.39 /100g
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Bar, Magnetic Peanut Delicious - 40 g BeKeto Keto Bar, Magnetic Peanut Delicious - 40 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Bar, Amendoim Magnético Delicioso - 40 g

    No reviews
    Preço normal €2.39
    Preço unitário€0.60 /10g
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Queen Macadamia - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Queen Macadamia - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Queen Macadamia - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Queen Macadamia - 250 g BeKeto Keto Cream with MCT Oil, Queen Macadamia - 250 g

    BeKeto

    BeKeto Keto Creme com Óleo MCT, Queen Macadâmia - 250 g

    2 reviews
    Preço normal €9.09
    Preço unitário€36.36 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto MCT Oil Pure C8 + C10, Caprylic & Capric Acid Triglyceride Oil - 1000 ml BeKeto MCT Oil Pure C8 + C10, Caprylic & Capric Acid Triglyceride Oil - 1000 ml BeKeto MCT Oil Pure C8 + C10, Caprylic & Capric Acid Triglyceride Oil - 1000 ml BeKeto MCT Oil Pure C8 + C10, Caprylic & Capric Acid Triglyceride Oil - 1000 ml

    BeKeto

    BeKeto MCT Oil Pure C8 + C10, Óleo de triglicéridos de ácido caprílico e cáprico - 1000 ml

    1 review
    Preço normal €30.79
    Preço unitário€30.79 /L
    Ver detalhes
  • BeKeto Instant Coffee Brain Fuel, French Vanilla - 250 g BeKeto Instant Coffee Brain Fuel, French Vanilla - 250 g
    Esgotado

    BeKeto

    BeKeto Café Instantâneo Brain Fuel, Baunilha Francesa - 250 g

    1 review
    Preço normal €16.39
    Preço unitário€65.56 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Bread Baking Mix - 300 g

    BeKeto

    BeKeto Mistura para pao - 300 g

    1 review
    Preço normal €7.79
    Preço unitário€25.97 /kg
    Ver detalhes
  • BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g BeKeto Keto Chips Swiss Cheese & French Onion - 30 g
    Esgotado

    BeKeto

    BeKeto Keto Chips Queijo Suíço e Cebola Francesa - 30 g

    1 review
    Preço normal €3.09
    Preço unitário€10.30 /100g
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 1 / 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Seguinte

BeKeto é uma marca polaca que se estabeleceu como líder europeia especializada em produtos para dietas cetogénicas. Desde óleos MCT e pós de colagénio a pão cetogénico, snacks e substitutos de refeições, a BeKeto fornece tudo o que é necessário para manter um estilo de vida bem-sucedido com baixo teor de hidratos de carbono e alto teor de gordura, sem sacrificar o sabor ou a conveniência.

A solução cetogénica completa

Seguir uma dieta cetogénica pode ser um desafio ,, especialmente quando se trata de encontrar produtos compatíveis que realmente tenham um sabor agradável. A BeKeto resolveu este problema desenvolvendo uma gama extensa que cobre todos os aspetos da vida cetogénica. A marca combina ingredientes de qualidade, como óleo MCT C8 puro, colagénio de animais alimentados com pastagem e alternativas com baixo teor de carboidratos, com sabores deliciosos e formatos convenientes. Quer esteja apenas a começar a dieta cetogénica ou já siga esse estilo de vida há anos, a , BeKeto torna mais fácil manter a cetose enquanto desfruta da sua comida. Produtos da

BeKeto na Medpak

Na Medpak ,, oferecemos a gama cetogénica completa da BeKeto. Para gorduras fundamentais, escolha entre óleo MCT C8 puro ou misturas C8+C10 em forma líquida ou em pó, disponíveis em vários sabores, incluindo baunilha francesa, chocolate natural e chocolate branco com coco. Os pós CollagenMCT combinam benefícios de beleza com gorduras adequadas para a dieta cetogénica em sabores como framboesa selvagem, morango fresco e matcha orgânico.

As necessidades proteicas são satisfeitas com os pós Keto Whey Isolate MCT e Pure Protein Isolate. A extensa gama de alimentos inclui Pão Low-Carb , Pão Multigrain , Pãezinhos , Bagels , Tortilhas , e até Croissants. Os desejos por doces são satisfeitos com barras Keto ,, biscoitos ,, ursinhos de goma ,, compotas Keto em vários sabores de frutas ,, cremes de nozes com MCT , e creme de chocolate King. As opções salgadas incluem batatas fritas Keto em vários sabores e massa fettuccine Konjac.

Para apoio metabólico ,, encontre cetonas exógenas ,, queimadores de gordura Keto Burn ( regulares e com cafeína ) , e Ketolytes eletrólitos em cápsulas ou em pó. Os produtos funcionais incluem adoçante de eritritol , manteiga ghee , tiras de teste de cetonas , e cafés instantâneos com benefícios adicionais ( Brain Fuel , Chillout , Mushroom ) . As soluções completas para refeições incluem batidos dietéticos Keto Shakes e Keto Meal em pó ,, além de complexo vitamínico B e vitamina C 100% para apoio nutricional.

Porquê escolher BeKeto

BeKeto conquistou a sua posição como líder europeu em cetogénicos ao compreender que uma mudança alimentar bem-sucedida requer qualidade e variedade. A produção polaca da marca garante os padrões europeus, enquanto a sua extensa gama significa que pode manter a dieta cetogénica sem se sentir restringido. Para quem segue ou está a considerar um estilo de vida cetogénico, a , BeKeto fornece os produtos , variedade , e qualidade necessários para tornar a vida com baixo teor de hidratos de carbono sustentável e agradável.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho