Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Mãe e bebé

Mãe e bebé

(465 produtos)
  • Gravidez e maternidade
  • Alimentação infantil
  • Saúde infantil
  • Higiene infantil
  • Nutrição infantil
  • Chupetas
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Philips Avent Philips Avent Responsive Natural, Glass Baby Bottle - 120 ml Philips Avent Philips Avent Responsive Natural, Glass Baby Bottle - 120 ml Philips Avent Philips Avent Responsive Natural, Glass Baby Bottle - 120 ml Philips Avent Philips Avent Responsive Natural, Glass Baby Bottle - 120 ml
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Philips Avent Responsive Natural, Biberão de vidro - 120 ml

    No reviews
    Preço normal €11.19
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Responsive Natural Bottle with AirFree Anti-Colic Valve, Elephant - 260 ml Philips Avent Responsive Natural Bottle with AirFree Anti-Colic Valve, Elephant - 260 ml Philips Avent Responsive Natural Bottle with AirFree Anti-Colic Valve, Elephant - 260 ml Philips Avent Responsive Natural Bottle with AirFree Anti-Colic Valve, Elephant - 260 ml
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Biberão Natural Responsivo com Válvula Anti-Cólica AirFree, Elefante - 260 ml

    No reviews
    Preço normal €11.29
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Silicone Nipple Shields, Medium 21 mm - 2 Pieces Philips Avent Silicone Nipple Shields, Medium 21 mm - 2 Pieces

    Philips

    Philips Avent Protectores de mamilos de silicone, Médio 21 mm - 2 peças

    No reviews
    Preço normal €9.69
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Milk Powder Dispenser Philips Avent Milk Powder Dispenser Philips Avent Milk Powder Dispenser
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Distribuidor de leite em pó

    No reviews
    Preço normal €6.49
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Single Breast Pump with Storage Kit Philips Avent Single Breast Pump with Storage Kit Philips Avent Single Breast Pump with Storage Kit Philips Avent Single Breast Pump with Storage Kit Philips Avent Single Breast Pump with Storage Kit
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Bomba tira leite simples com kit de armazenamento

    No reviews
    Preço normal €60.19
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Vivicot Sanitary Towels for Urinary Incontinence Medium - 10 Pieces Vivicot Sanitary Towels for Urinary Incontinence Medium - 10 Pieces Vivicot Sanitary Towels for Urinary Incontinence Medium - 10 Pieces Vivicot Sanitary Towels for Urinary Incontinence Medium - 10 Pieces Vivicot Sanitary Towels for Urinary Incontinence Medium - 10 Pieces

    Vivicot

    Vivicot Pensos higiénicos para incontinência urinária Médio - 10 unidades

    No reviews
    Preço normal €3.79
    Preço unitário€0.38 cada item
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Air Pacifier, 0-6 Months, Girl - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Chupeta Avent Ultra Air, 0-6 meses, menina – 2 unidades

    No reviews
    Preço normal €7.09
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Natracare Ecological Sanitary Pads with Wings Ultra Super - 12 pieces

    Natracare

    Natracare Pensos higiénicos ecológicos com asas Ultra Super - 12 unidades

    No reviews
    Preço normal €4.89
    Preço unitário€0.41 cada item
    Ver detalhes
  • Simed Cloth Nappy Cover - Monkeys
    5% de desconto

    Simed

    Simed Luierbroekje - Apen

    No reviews
    Preço de venda €5.48 Preço normal €5.79
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Simed Cloth Nappy Cover - Zoo

    Simed

    Simed Cobertura para fraldas de pano - Zoo

    No reviews
    Preço normal €5.89
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Proviterol LGG Baby Drops - 5 ml
    Recém-chegado

    Salvum

    Proviterol LGG Gotas para Bebés - 5 ml

    No reviews
    Preço normal €5.59
    Preço unitário€111.80 /100ml
    Ver detalhes
  • McLloyd's Kimifinne Gluten Free Salted Caramel-flavoured Crisps BIO - 30 g
    30% de desconto
    Recém-chegado

    McLloyd's

    Mc LLOYD 's Kimifinne Sem glúten Batatas fritas com sabor a caramelo salgado BIO - 30 g

    No reviews
    Preço de venda €0.69 Preço normal €0.99
    Preço unitário€2.30 /100g
    Ver detalhes
  • Porcja Dobra Fruit Snack Mix Set - 24 pieces
    15% de desconto
    Recém-chegado

    Porcja Dobra

    Porcja Dobra Conjunto de mistura para snacks de fruta - 24 peças

    No reviews
    Preço de venda €10.87 Preço normal €12.79
    Preço unitário€0.45 cada item
    Ver detalhes
  • Bunny Ninja LASSO Fruit Snack Apple-Strawberry - 20 g
    Esgotado

    Bunny Ninja

    Bunny Ninja LASSO Snack de Fruta Maçã-Morango - 20 g

    No reviews
    Preço normal €1.49
    Preço unitário€74.50 /kg
    Ver detalhes
  • Bunny Ninja Fruit Straws, Apple-Mango - 16 g

    Bunny Ninja

    Palhinhas de Fruta Bunny Ninja, Maçã-Manga - 16 g

    No reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€74.38 /kg
    Ver detalhes
  • Bunny Ninja Fruit Straws, Apple-Strawberry - 16 g

    Bunny Ninja

    Bunny Ninja Fruit Straws, Maçã-Morango - 16 g

    No reviews
    Preço normal €1.19
    Preço unitário€74.38 /kg
    Ver detalhes
  • Olini Omega-3 for Kids, Raspberry-Blueberry - 100 ml
    Esgotado

    Olini

    Olini ómega-3 para crianças, framboesa e mirtilo - 100 ml

    No reviews
    Preço normal €30.29
    Preço unitário€302.90 /L
    Ver detalhes
  • Starpharma Cola Lollipop + 8 Vitamins - 8 g

    Starpharma

    Starpharma Pirulito de Cola + 8 Vitaminas - 8 g

    No reviews
    Preço normal €1.59
    Preço unitário€1.59 cada item
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Air Orthodontic Soother 6-18 m - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Orthodontic Soother 6-18 m - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Orthodontic Soother 6-18 m - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Orthodontic Soother 6-18 m - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Orthodontic Soother 6-18 m - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Orthodontic Soother 6-18 m - 2 Pieces

    Philips

    Philips Avent Ultra Air Chupeta ortodôntica 6-18 m - 2 unidades

    No reviews
    Preço normal €5.99
    Preço unitário€3.00 cada item
    Ver detalhes
  • Biolit Urobiol Urinary Tract - 90 g
    15% de desconto

    Biolit

    Biolit Urobiol Trato Urinário - 90 g

    No reviews
    Preço de venda €20.72 Preço normal €24.39
    Preço unitário€0.35 cada item
    Ver detalhes
  • 7Nutrition Cream of Rice Porridge, Apple Pie - 1 kg 7Nutrition Cream of Rice Porridge, Apple Pie - 1 kg
    5% de desconto

    7Nutrition

    7Nutrition Creme de Papas de Arroz, Tarte de Maçã - 1 kg

    No reviews
    Preço de venda €14.24 Preço normal €14.99
    Preço unitário€14.24 /kg
    Ver detalhes
  • McLloyd's BioSaurus Gluten Free Gingerbread Corn Crisps - 50 g
    Esgotado

    McLloyd's

    Mc LLOYD 's BioSaurus Bolachas de Milho com Gengibre Sem Glúten - 50 g

    No reviews
    Preço normal €1.69
    Preço unitário€3.38 /100g
    Ver detalhes
  • Porcja Dobra Gift Box Set of Healthy Snacks - Christmas Porcja Dobra Gift Box Set of Healthy Snacks - Christmas Porcja Dobra Gift Box Set of Healthy Snacks - Christmas
    Esgotado

    Porcja Dobra

    Porcja Dobra Conjunto de caixas de presente com snacks saudáveis - Natal

    No reviews
    Preço normal €17.19
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Cup with Mouthpiece, Purple - 260 ml Philips Avent Cup with Mouthpiece, Purple - 260 ml Philips Avent Cup with Mouthpiece, Purple - 260 ml Philips Avent Cup with Mouthpiece, Purple - 260 ml
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Copo com bocal, Roxo - 260 ml

    No reviews
    Preço normal €7.39
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 17 / 20
  • 1
  • …
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Seguinte
Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho