Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Mãe e bebé

Mãe e bebé

(465 produtos)
  • Gravidez e maternidade
  • Alimentação infantil
  • Saúde infantil
  • Higiene infantil
  • Nutrição infantil
  • Chupetas
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Philips Avent Ultra Soft Pacifier, Very Firm, 18+ Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Soft Pacifier, Very Firm, 18+ Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Soft Pacifier, Very Firm, 18+ Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Soft Pacifier, Very Firm, 18+ Months - 2 Pieces

    Philips

    Philips Avent Ultra Soft Pacifier, Very Firm,18+ Months - 2 Pieces

    No reviews
    Preço normal €6.79
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Soft Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces Philips Avent Ultra Soft Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces Philips Avent Ultra Soft Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces Philips Avent Ultra Soft Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Chupeta Avent Ultra Soft, 6-18 meses, menina - 2 unidades

    No reviews
    Preço normal €6.79
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Air Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Pacifier, 6-18 Months, Girl - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Ultra Air Pacifier,6-18 Months, Girl - 2 Pieces

    No reviews
    Preço normal €6.09
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Ultra Start Pacifier,0-2 Months - 2 Pieces

    No reviews
    Preço normal €6.09
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Start Pacifier, 0-2 Months - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Ultra Start Pacifier,0-2 Months - 2 Pieces

    No reviews
    Preço normal €5.99
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Responsive Natural Soother with Slow Flow - 2 Pieces Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Responsive Natural Soother with Slow Flow - 2 Pieces

    No reviews
    Preço normal €6.89
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Responsive Natural Soother with Extra Slow Flow - 2 Pieces

    No reviews
    Preço normal €6.99
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 125 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 125 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 125 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 125 ml

    Philips

    Philips Avent Biberão Responsive Natural - 125 ml

    No reviews
    Preço normal €8.59
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 330 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 330 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 330 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 330 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural - 330 ml

    Philips

    Philips Avent Biberão Responsive Natural 6 m+ - 330 ml

    No reviews
    Preço normal €10.29
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural, Giraffe - 260 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural, Giraffe - 260 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural, Giraffe - 260 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural, Giraffe - 260 ml Philips Avent Responsive Baby Bottle Natural, Giraffe - 260 ml

    Philips

    Philips Avent Biberão responsivo Natural, Girafa - 260 ml

    No reviews
    Preço normal €10.29
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Vivicot Serena Incontinence Nappies - 8 Pieces

    Vivicot

    Vivicot Fraldas para incontinência Serena - 8 peças

    No reviews
    Preço normal €8.99
    Preço unitário€1.12 cada item
    Ver detalhes
  • Philips Avent Cup with Straw 12 m+, Green - 300 ml
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Copo com St RAW 12 m+, Verde - 300 ml

    No reviews
    Preço normal €9.49
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Air Pacifier, 6-18 Months - 2 Pieces
    Esgotado

    Philips

    Philips Avent Ultra Air Chupeta,6-18 meses - 2 unidades

    No reviews
    Preço normal €6.09
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • GingerOrganic Menstrual Cup, Size M - 1 Piece

    GingerOrganic

    Copo menstrual GingerBiológico, Tamanho M - 1 peça

    No reviews
    Preço normal €15.29
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Simed Baby Swimming Panties - Sailboats
    Esgotado

    Simed

    Simed Baby zwemslip - Zeilboten

    No reviews
    Preço normal €5.59
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Panaseus Fertility for Women - 50 Capsules
    10% de desconto
    Recém-chegado

    Yango

    Panaseus Fertilidade para Mulheres - 50 Cápsulas

    No reviews
    Preço de venda €9.08 Preço normal €10.09
    Preço unitário€0.18 cada item
    Ver detalhes
  • MyBestPharm MyBestProtect Oil, Herbal and Orange Oil - 250 ml
    10% de desconto
    Recém-chegado

    MyBestPharm

    MyBestPharm MyBestProtect Óleo, Óleo de ervas e laranja - 250 ml

    No reviews
    Preço de venda €40.40 Preço normal €44.89
    Preço unitário€161.60 /L
    Ver detalhes
  • GingerOrganic Menstrual Cup, Size S - 1 Piece GingerOrganic Menstrual Cup, Size S - 1 Piece
    10% de desconto
    Recém-chegado

    GingerOrganic

    Copo menstrual GingerBiológico, Tamanho S - 1 peça

    No reviews
    Preço de venda €13.76 Preço normal €15.29
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Philips Avent Ultra Air Nighttime Pacifier, 6-18 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Nighttime Pacifier, 6-18 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Nighttime Pacifier, 6-18 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Nighttime Pacifier, 6-18 Months - 2 Pieces Philips Avent Ultra Air Nighttime Pacifier, 6-18 Months - 2 Pieces

    Philips

    Chupeta Philips Avent Ultra Air para a noite, 6-18 meses - 2 unidades

    No reviews
    Preço normal €9.29
    Preço unitário€4.65 cada item
    Ver detalhes
  • Nordic Naturals Baby's DHA Vegetarian 835 mg Omega-3 - 30 ml Nordic Naturals Baby's DHA Vegetarian 835 mg Omega-3 - 30 ml
    Recém-chegado

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals Baby's DHA Vegetarian 835 mg ómega-3 - 30 ml

    No reviews
    Preço normal €33.39
    Preço unitário€111.30 /100ml
    Ver detalhes
  • Porcja Dobra Surprise Cube Apple Plum - 16 g Porcja Dobra Surprise Cube Apple Plum - 16 g Porcja Dobra Surprise Cube Apple Plum - 16 g Porcja Dobra Surprise Cube Apple Plum - 16 g Porcja Dobra Surprise Cube Apple Plum - 16 g
    15% de desconto
    Recém-chegado

    Porcja Dobra

    Porcja Dobra Cubo Surpresa Maçã Ameixa - 16 g

    No reviews
    Preço de venda €1.35 Preço normal €1.59
    Preço unitário€0.84 /10g
    Ver detalhes
  • La'dor Kids Care Shampoo - 350 ml La'dor Kids Care Shampoo - 350 ml La'dor Kids Care Shampoo - 350 ml
    23% de desconto

    La'dor

    La'dor Kids Care Shampoo - 350 ml

    No reviews
    Preço de venda €11.93 Preço normal €15.59
    Preço unitário€34.09 /L
    Ver detalhes
  • Bunny Ninja Double Roll Apple-Peach Fruit Snack - 30 g

    Bunny Ninja

    Bunny Ninja Double Roll, lanche de fruta de maçã e pêssego - 30 g

    No reviews
    Preço normal €1.39
    Preço unitário€46.33 /kg
    Ver detalhes
  • Olini Cod Liver Oil for Kids - 250 ml

    Olini

    Óleo de fígado de bacalhau Olini para crianças - 250 ml

    No reviews
    Preço normal €29.69
    Preço unitário€118.76 /L
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 18 / 20
  • 1
  • …
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Seguinte
Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho