Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Pharmovit
Pharmovit

Pharmovit

(23 produtos)
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • vitaminas, minerais, probióticos e cuidados com a pele para o outono


    Ver agora
  • Pharmovit Collagen 12 000 Max - 30x30 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Colagénio 12 000 Max - 30x30 ml

    16 reviews
    Preço de venda €51.29 Preço normal €56.99
    Preço unitário€1.71 cada item
    Ver detalhes
  • PharmoVit Beetroot 10% Nitrates - 90 Capsules
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Beetroot 10% Nitrates - 90 Cápsulas

    6 reviews
    Preço de venda €9.98 Preço normal €11.09
    Preço unitário€0.11 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Colagénio 10 000 mg - 500 ml

    6 reviews
    Preço de venda €19.97 Preço normal €22.19
    Preço unitário€39.94 /L
    Ver detalhes
  • Pharmovit Joints Cartilage Muscles - 500 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Articulações Cartilagem Músculos - 500 ml

    6 reviews
    Preço de venda €20.51 Preço normal €22.79
    Preço unitário€41.02 /L
    Ver detalhes
  • Pharmovit Vitamins K2+D3-Vit - 60 Capsules
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Vitaminas K2+D3-Vit - 60 Cápsulas

    3 reviews
    Preço de venda €8.36 Preço normal €9.29
    Preço unitário€0.14 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Sodium Butyrate (71% Butyric Acid) - 60 Capsules
    Esgotado
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Butirato de Sódio (71% Ácido Butírico) - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço de venda €9.26 Preço normal €10.29
    Preço unitário€0.15 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Hair Skin Nails - 500 ml Pharmovit Hair Skin Nails - 500 ml Pharmovit Hair Skin Nails - 500 ml Pharmovit Hair Skin Nails - 500 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Cabelo Pele Unhas - 500 ml

    1 review
    Preço de venda €19.97 Preço normal €22.19
    Preço unitário€39.94 /L
    Ver detalhes
  • Pharmovit D3-Vit 4000 Active - 120 Softgels
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit D3-Vit 4000 Active - 120 cápsulas moles

    2 reviews
    Preço de venda €5.12 Preço normal €5.69
    Preço unitário€0.04 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Cholesten - Cholesterol - 60 Capsules
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Cholesten - Colesterol - 60 Cápsulas

    4 reviews
    Preço de venda €10.43 Preço normal €11.59
    Preço unitário€0.17 cada item
    Ver detalhes
  • PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml PharmoVit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Drops - 30 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit ADEK-Vit Oil Active, Vitamins in Gotas - 30 ml

    1 review
    Preço de venda €12.77 Preço normal €14.19
    Preço unitário€42.57 /100ml
    Ver detalhes
  • PharmoVit Chlorella Dark-Green - 360 Tablets
    10% de desconto

    Pharmovit

    PharmoVit Chlorella Verde Escuro - 360 Comprimidos

    2 reviews
    Preço de venda €10.79 Preço normal €11.99
    Preço unitário€0.03 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Vegan Collagen Booster - 60 Capsules
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Reforço de Colagénio Vegan - 60 Cápsulas

    2 reviews
    Preço de venda €11.51 Preço normal €12.79
    Preço unitário€0.19 cada item
    Ver detalhes
  • PharmoVit ADEK-Vit Softgel Active - 60 Capsules
    Esgotado
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit ADEK-Vit Cápsula de Gel Active - 60 Cápsulas

    1 review
    Preço de venda €8.09 Preço normal €8.99
    Preço unitário€0.13 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Collagen 10 000 mg - 100 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Colagénio 10 000 mg - 100 ml

    3 reviews
    Preço de venda €1.79 Preço normal €1.99
    Preço unitário€17.90 /L
    Ver detalhes
  • Pharmovit Collagen 20 000 ELITE – 20x60 ml

    Pharmovit

    Pharmovit Colagénio 20 000 ELITE – 20x60 ml

    2 reviews
    Preço normal €57.49
    Preço unitário€2.87 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Collagen 12 000 Active - 30x30 ml Pharmovit Collagen 12 000 Active - 30x30 ml
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Colagénio 12 000 Ativo - 30x30 ml

    No reviews
    Preço de venda €50.93 Preço normal €56.59
    Preço unitário€1.70 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit 4beauty - Skin Hair Nails - 60 Capsules Pharmovit 4beauty - Skin Hair Nails - 60 Capsules Pharmovit 4beauty - Skin Hair Nails - 60 Capsules Pharmovit 4beauty - Skin Hair Nails - 60 Capsules
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit 4beauty - Pele Cabelo Unhas - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço de venda €9.89 Preço normal €10.99
    Preço unitário€0.16 cada item
    Ver detalhes
  • PharmoVit Fish Collagen 5000 mg, Lemon - 500 ml

    Pharmovit

    Pharmovit Colagénio de peixe 5000 mg, Limão - 500 ml

    No reviews
    Preço normal €21.99
    Preço unitário€43.98 /L
    Ver detalhes
  • PharmoVit K2 + D3-Vit 4000 IU Oil Active - 30 ml
    Esgotado
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit K2 + D3-Vit 4000 UI Óleo Ativo - 30 ml

    No reviews
    Preço de venda €12.23 Preço normal €13.59
    Preço unitário€40.77 /100ml
    Ver detalhes
  • PharmoVit Rutin Max - 60 Capsules
    10% de desconto

    Pharmovit

    Pharmovit Rutina Max - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço de venda €11.33 Preço normal €12.59
    Preço unitário€0.19 cada item
    Ver detalhes
  • PharmoVit Bovine Colostrum – 60 Capsules

    Pharmovit

    Pharmovit Bovino Colostrum – 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €16.39
    Preço unitário€0.27 cada item
    Ver detalhes
  • Pharmovit Indian Balsam (Guggul) - 90 Capsules

    Pharmovit

    Pharmovit Bálsamo da Índia (Guggul) - 90 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €10.19
    Preço unitário€0.11 cada item
    Ver detalhes
  • PharmoVit Quercetin 95% - 60 Capsules
    Esgotado

    PharmoVit

    PharmoVit Quercetina 95% - 60 Cápsulas

    No reviews
    Preço normal €27.19
    Preço unitário€0.45 cada item
    Ver detalhes

Pharmovit é uma marca polaca de suplementos que oferece vitaminas , extratos de ervas , produtos de colagénio , e fórmulas de saúde específicas. Com extratos botânicos padronizados e complexos específicos para cada condição , Pharmovit oferece uma suplementação polaca abrangente, apoiada por conhecimentos farmacêuticos.

Suplementos polacos com qualidade farmacêutica

Pharmovit aplica padrões farmacêuticos à formulação de suplementos , utilizando extratos de ervas padronizados com níveis de compostos ativos verificados. A gama diversificada da marca aborda preocupações específicas de saúde através de complexos cuidadosamente concebidos que combinam ingredientes sinérgicos. Desde extratos únicos potentes a fórmulas abrangentes e direcionadas, a , Pharmovit reflete a séria experiência polaca em suplementos.

Pharmovit Produtos na Medpak

Na Medpak ,, oferecemos a extensa gama da Pharmovit. Os suplementos essenciais incluem vitaminas lipossolúveis em cápsulas e gotas de óleo ,, formulações de complexo B , e multivitaminas abrangentes. Os produtos de colagénio estão disponíveis em várias concentrações líquidas ,, doses convenientes ,, cápsulas , e saquetas específicas para cada sexo. Os extratos de ervas padronizados abrangem adaptógenos ,, plantas anti-inflamatórias , e ervas tradicionais. As fórmulas direcionadas tratam o colesterol , o stress , a menopausa , a circulação , a beleza , o controlo de peso , a saúde do fígado , o equilíbrio da glicose , e a fertilidade. Óleos prensados a frio e gotas de extrato concentrado oferecem opções adicionais de administração.

Por que escolher Pharmovit

Pharmovit fornece suplementos polacos de qualidade farmacêutica com extratos padronizados e formulações específicas. A abordagem abrangente da marca atende a diversas necessidades de saúde. Para aqueles que procuram suplementos polacos sérios com potência verificada , Pharmovit oferece qualidade confiável.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho