Ir para o conteúdo

Marcas difíceis de encontrar, numa só loja

Marcas difíceis de encontrar no seu país, todas numa só loja

Ajuda e contacto
  • Portugal (EUR €)
Medpak
Conta Carrinho
  • Vitaminas e suplementos
    • Vitaminas e suplementos
    • Aminoácidos

      Aminoácidos

      Ver tudo: Aminoácidos →
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatião
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptofano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
      • Ver tudo: Aminoácidos →
    • Antioxidantes

      Antioxidantes

      Ver tudo: Antioxidantes →
      • Ácido alfa-lipóico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína e zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Ervas

      Ervas

      Ver tudo: Ervas →
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cascara Sagrada
      • Unha de gato (Uña de Gato)
      • Curcumina e curcuma
      • Raiz de dente-de-leão
      • Garra do diabo
      • Equinácea
      • Alho
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégão
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmetto anão
      • Trevo vermelho
      • Rhodiola
      • Tribulus
      • Ver tudo: Ervas →
    • Minerais

      Minerais

      Ver tudo: Minerais →
      • Crómio
      • Cálcio
      • Iodo
      • Ferro
      • Magnésio
      • Potássio
      • Selénio
      • Sílica
      • Zinco
      • Ver tudo: Minerais →
    • Vitaminas

      Vitaminas

      Ver tudo: Vitaminas →
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Óleo de peixe e ácidos gordos ómega (EPA, DHA)
    • Colagénio
    • Probióticos
    • Probióticos
    • Alimentos verdes e superalimentos
    Ver tudo: Vitaminas e suplementos →
  • Objetivos de saúde
    • Objetivos de saúde
    • Cérebro e funções cognitivas
    • Ossos, articulações e cartilagens
    • Saúde cardiovascular
    • Desintoxicação e depuração
    • Sistema digestivo
    • Energia
    • Olhos e visão
    • Cabelo, pele e unhas
    • Sistema imunitário
    • Rins e vias urinárias
    • Sistema respiratório
    • Sono
    • Perda de peso
    • Saúde masculina
    • Saúde feminina
    Ver tudo: Objetivos de saúde →
  • Desporto
    • Desporto
    • Hidratos de carbono

      Hidratos de carbono

      Ver tudo: Hidratos de carbono →
      • Carbo
      • Géis energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver tudo: Creatina →
      • Malato de creatina
      • Monohidrato de creatina
    • Pré-treino

      Pré-treino

      Ver tudo: Pré-treino →
      • Estimulantes pré-treino
      • Bomba pré-treino
      • Shots pré-treino
      • Estimulantes
    • Proteínas em pó

      Proteínas em pó

      Ver tudo: Proteínas em pó →
      • Proteína vegetal
      • Misturas de proteína de soro
      • Concentrado de proteína de soro (WPC)
      • Isolado de proteína de soro (WPI)
    • Ganho de peso

      Ganho de peso

      Ver tudo: Ganho de peso →
      • Gainers
    • Queimadores de gordura
    • Recuperação
    • Impulsionadores de testosterona
    Ver tudo: Desporto →
  • Beleza
    • Beleza
    • Banho e duche

      Banho e duche

      Ver tudo: Banho e duche →
      • Acessórios de banho
      • Bombas de banho e sais
      • Esfoliantes corporais
      • Géis de duche
      • Sabões
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver tudo: Cosmética corporal →
      • Desodorizantes e antitranspirantes
      • Loções, manteigas, cremes e óleos corporais
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver tudo: Cosmética facial →
      • Cremes para os olhos
      • Cremes faciais
      • Ácidos, óleos e sérums faciais
      • Limpeza facial
      • Hidrolatos, névoas e tónicos
      • Máscaras e argilas
    • Mãos e pés

      Mãos e pés

      Ver tudo: Mãos e pés →
      • Tratamentos para calos, calosidades e joanetes
      • Cuidados dos pés
      • Cuidados das mãos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver tudo: Cosmética capilar →
      • Condicionadores
      • Coloração capilar
      • Máscaras capilares
      • Óleos, sérums e sprays capilares
      • Champôs
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver tudo: Higiene íntima →
      • Géis e sabões
      • Pensos, protege-slips, tampões
    • Cuidados orais

      Cuidados orais

      Ver tudo: Cuidados orais →
      • Elixires bucais
      • Escovas de dentes
      • Pastas de dentes
      • Cabeças de escova de substituição
    • Proteção solar

      Proteção solar

      Ver tudo: Proteção solar →
      • Cremes e loções solares
    Ver tudo: Beleza →
  • Maquilhagem
    • Maquilhagem
    • Maquilhagem para o rosto

      Maquilhagem para o rosto

      Ver tudo: Maquilhagem para o rosto →
      • Cremes BB e CC
      • Bases
      • Bases em almofada
      • Outros produtos de maquilhagem para o rosto
    • Maquilhagem para os lábios

      Maquilhagem para os lábios

      Ver tudo: Maquilhagem para os lábios →
      • Batom
      • Tintas e gloss para os lábios
      • Cuidados para os lábios
    • Maquilhagem para os olhos

      Maquilhagem para os olhos

      Ver tudo: Maquilhagem para os olhos →
      • Rímel
    • Ferramentas e acessórios de maquilhagem
    Ver tudo: Maquilhagem →
  • Mãe e bebé
    • Mãe e bebé
    • Gravidez e maternidade

      Gravidez e maternidade

      Ver tudo: Gravidez e maternidade →
      • Planeamento da gravidez e testes
      • Cuidados na gravidez
      • Saúde durante a gravidez
      • Amamentação
      • Cuidados da pele e do corpo
    • Alimentação infantil

      Alimentação infantil

      Ver tudo: Alimentação infantil →
      • Tetinas para biberões
      • Biberões
      • Copos infantis
      • Acessórios de alimentação
      • Conservação de alimentos
    • Saúde infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrição infantil
    • Chupetas
    Ver tudo: Mãe e bebé →
  • Casa
    • Casa
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver tudo: Aromaterapia →
      • Difusores e nebulizadores
      • Conjuntos de óleos essenciais
      • Óleos essenciais individuais
      • Óleos aromáticos
      • Paus de incenso
    • Proteção auditiva

      Proteção auditiva

      Ver tudo: Proteção auditiva →
      • Abafadores de ouvido
      • Acessórios para tampões
      • Tampões auriculares
    • Cuidados domésticos e limpeza

      Cuidados domésticos e limpeza

      Ver tudo: Cuidados domésticos e limpeza →
      • Produtos de limpeza para casa de banho
      • Eco Zone 🍃
      • Produtos de limpeza para cozinha
      • Produtos de lavandaria
      • Produtos de limpeza multiusos
      • Neutralizadores de odores
    • Proteção contra insetos e carrapatos

      Proteção contra insetos e carrapatos

      Ver tudo: Proteção contra insetos e carrapatos →
      • Repelentes eletrónicos de carrapatos
      • Repelentes de insetos
    • Animais de estimação

      Animais de estimação

      Ver tudo: Animais de estimação →
      • Acessórios para animais
      • Comida e petiscos para animais
      • Cuidados e higiene de animais
      • Suplementos para animais
      • Proteção contra carrapatos e pulgas
    • Acessórios de sauna

      Acessórios de sauna

      Ver tudo: Acessórios de sauna →
      • Óleo essencial de sauna
      • Ferramentas e equipamentos de sauna
    • Filtração de água e garrafas

      Filtração de água e garrafas

      Ver tudo: Filtração de água e garrafas →
      • Garrafas de água
      • Filtros de água
    Ver tudo: Casa →
  • Saúde
    • Saúde
    • Alimentação saudável

      Alimentação saudável

      Ver tudo: Alimentação saudável →
      • Bebidas e preparados
      • Pequeno-almoço e cereais
      • Café e chá
      • Azeites e vinagres
      • Bebidas saudáveis e sumos
      • Snacks saudáveis
      • Ervas e especiarias
      • Compotas, mel e doces
      • Manteigas de frutos secos
      • Massa e noodles
      • Molhos e temperos
      • Nutrição desportiva
      • Alternativas ao açúcar
      • Ver tudo: Alimentação saudável →
    • Saúde íntima

      Saúde íntima

      Ver tudo: Saúde íntima →
      • Preservativos
      • Lubrificantes e cuidado íntimo
      • Produtos bem-estar adulto
    • Material médico e testes
    Ver tudo: Saúde →
  • Marcas
    • Marcas
    • As nossas marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas populares
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Novas marcas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas as marcas A–Z →
  • Saldos
  • Época Imunológica
  1. Início
  2. Promoções

Promoções

(1264 produtos)
  • Mais relevantes
  • Mais vendidos
  • Alfabeticamente, A-Z
  • Alfabeticamente, Z-A
  • Preço, mais baratos
  • Preço, mais caros
  • Data, mais antigos
  • Data, mais recentes
Ver como

  • Biodance Micro Dual Serum Toner - 150 ml Biodance Micro Dual Serum Toner - 150 ml Biodance Micro Dual Serum Toner - 150 ml
    10% de desconto

    Biodance

    Biodance Micro Dual Serum Toner - 150 ml

    No reviews
    Preço de venda €16.79 Preço normal €18.69
    Preço unitário€111.93 /L
    Ver detalhes
  • K-SECRET Seoul 1988 Cleansing Foam - 150 ml K-SECRET Seoul 1988 Cleansing Foam - 150 ml K-SECRET Seoul 1988 Cleansing Foam - 150 ml K-SECRET Seoul 1988 Cleansing Foam - 150 ml
    15% de desconto

    K-SECRET

    K-SECRET Seoul 1988 Espuma de limpeza - 150 ml

    No reviews
    Preço de venda €12.31 Preço normal €14.49
    Preço unitário€82.07 /L
    Ver detalhes
  • Vitaler's Healthy Shield Kit
    5% de desconto

    Vitaler's

    Vitaler's Kit Proteção Saudável

    21 reviews
    Preço de venda €14.99 Preço normal €15.79
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Vitaler's Immunity Support Kit
    5% de desconto

    Vitaler's

    Vitaler's Kit de apoio à imunidade

    10 reviews
    Preço de venda €18.52 Preço normal €19.49
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Rom&nd Better Than Palette Secret Garden - 00 Light & Glitter Garden Rom&nd Better Than Palette Secret Garden - 00 Light & Glitter Garden Rom&nd Better Than Palette Secret Garden - 00 Light & Glitter Garden
    5% de desconto

    ROM&ND

    Rom&nd Better Than Palette Jardim Secreto - 00 Light & Glitter Garden

    No reviews
    Preço de venda €28.77 Preço normal €30.29
    Preço unitário€3.60 /g
    Ver detalhes
  • Vitaler's Anti-Aging Kit
    5% de desconto

    Vitaler's

    Vitaler's Kit anti-envelhecimento

    12 reviews
    Preço de venda €31.14 Preço normal €32.79
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets Dr Enzmann Vitamin C MSE matrix 500 mg - 30 Tablets
    5% de desconto

    Mito Pharma

    Dr Enzmann Vitamina C MSE matriz 500 mg - 30 Comprimidos

    No reviews
    Preço de venda €13.96 Preço normal €14.69
    Preço unitário€0.47 cada item
    Ver detalhes
  • LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 901 Teddy LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 902 Earth LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 903 Tulip LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 904 Peony LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 905 Modernist LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 906 Tawny LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 907 Ginger LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 908 Vanilla LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 909 Soap LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 910 Fog LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 911 Terrapeach LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 912 Sandalwood LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 913 Cinnamon LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 914 Cocoa LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 915 Hazel LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 916 Bebe LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 917 May LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 918 Florist LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 919 Summer LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 920 Canna LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 921 Allure LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g LKA401 LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 924 Cliff LAKA Mono Eyeshadow - 1.8 g 925 Glory
    Até 16% de desconto

    Laka

    Sombra Mono LAKA - 1,8 g

    No reviews
    +20
    Preço de vendaA partir de €6.49 Preço normal €7.69
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Kaine Kombu Balancing Antioxidant Toner with Kombucha - 150 ml Kaine Kombu Balancing Antioxidant Toner with Kombucha - 150 ml
    25% de desconto

    Kaine

    Tónico antioxidante equilibrante Kaine Kombu com Kombucha - 150 ml

    No reviews
    Preço de venda €13.49 Preço normal €17.99
    Preço unitário€89.93 /L
    Ver detalhes
  • House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Nude Beige House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Rose Brown House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Peach Coral House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Lavender Flush House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Cherry Blossom House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Deep Plum
    Até 31% de desconto

    House Of Hur

    House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml

    No reviews
    +2
    Preço de vendaA partir de €5.29 Preço normal €7.69
    Preço unitário€52.90 /100ml
    Ver detalhes
  • House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Nude Beige House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Deep Plum House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Rose Brown House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Berry Purple House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Ruby Red
    Até 20% de desconto

    House Of Hur

    House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml

    No reviews
    +1
    Preço de vendaA partir de €9.99 Preço normal €12.49
    Preço unitário€49.95 /100ml
    Ver detalhes
  • Arencia Honey Glazed Collagen Lip Mask with Honey - 15 g Arencia Honey Glazed Collagen Lip Mask with Honey - 15 g Arencia Honey Glazed Collagen Lip Mask with Honey - 15 g Arencia Honey Glazed Collagen Lip Mask with Honey - 15 g
    10% de desconto

    Arencia

    Máscara labial de colagénio com mel Arencia Honey Glazed - 15 g

    No reviews
    Preço de venda €20.24 Preço normal €22.49
    Preço unitário€134.93 /100g
    Ver detalhes
  • Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask - 4 Pieces Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask - 4 Pieces Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask - 4 Pieces
    10% de desconto

    Anua

    Anua Heartleaf 70 Máscara calmante de colagénio - 4 peças

    No reviews
    Preço de venda €17.09 Preço normal €18.99
    Preço unitário€4.27 cada item
    Ver detalhes
  • TIRTIR Mask Fit Aura Cushion Compact Foundation - 4,5 g 17C Porcelain TIRTIR Mask Fit Aura Cushion Compact Foundation - 4,5 g 24W Soft Beige TIRTIR Mask Fit Aura Cushion Compact Foundation - 4,5 g 29N Beige TIRTIR Mask Fit Aura Cushion Compact Foundation - 4,5 g 21W Natural Ivory
    Até 10% de desconto

    TIRTIR

    TIRTIR Mask Fit Aura Cushion Compact Foundation - 4 , 5 g

    No reviews
    Preço de vendaA partir de €18.89 Preço normal €20.99
    Preço unitário€419.78 /100g
    Ver detalhes
  • Cztery Szpaki Christmas Set: Sweet Plum Cztery Szpaki Christmas Set: Sweet Plum Cztery Szpaki Christmas Set: Sweet Plum Cztery Szpaki Christmas Set: Sweet Plum Cztery Szpaki Christmas Set: Sweet Plum Cztery Szpaki Christmas Set: Sweet Plum
    10% de desconto

    Cztery Szpaki

    Cztery Szpaki Conjunto de Natal: Ameixa Doce

    No reviews
    Preço de venda €36.44 Preço normal €40.49
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Cztery Szpaki Christmas Set: The Brave Trio Cztery Szpaki Christmas Set: The Brave Trio
    10% de desconto

    Cztery Szpaki

    Cztery Szpaki Conjunto de Natal: O Trio Corajoso

    No reviews
    Preço de venda €24.11 Preço normal €26.79
    Preço unitário
    Ver detalhes
  • Anterior
  • Página 53 / 53
  • 1
  • …
  • 51
  • 52
  • 53
  • Seguinte

Descubra excelentes ofertas em suplementos alimentares, vitaminas e produtos de bem-estar cuidadosamente selecionados na nossa coleção de promoções. Na Medpak, acreditamos que a qualidade não precisa de ser cara. Por isso, oferecemos regularmente descontos especiais em produtos de confiança de marcas internacionalmente reconhecidas, tornando o seu caminho para o bem-estar mais acessível.

Produtos de bem-estar de qualidade a preços reduzidos

A nossa secção de promoções apresenta uma seleção rotativa de suplementos e produtos de saúde que cumprem os nossos elevados padrões de qualidade e eficácia. Desde vitaminas e minerais essenciais até fórmulas especializadas para energia, imunidade e bem-estar geral, encontrará produtos que apoiam os seus objetivos de saúde sem comprometer o orçamento. Cada artigo desta coleção provém de marcas em que confiamos, incluindo NOW Foods, Solgar, Nordic Naturals e muitas outras.

O que encontrará na nossa coleção de promoções

Quer pretenda reabastecer-se de produtos essenciais do dia a dia ou experimentar algo novo, a nossa gama com desconto oferece excelentes oportunidades. Navegue por vitaminas e suplementos que apoiam vários aspetos da saúde, desde a função imunitária ao desempenho cognitivo. Também poderá descobrir produtos para suporte ósseo e articular, bem-estar digestivo ou energia natural. A seleção muda regularmente, por isso vale a pena voltar frequentemente para encontrar novas ofertas.

Compre de forma inteligente, mantenha-se saudável

Cuidar da sua saúde não deveria ser um luxo. A nossa coleção de promoções facilita o acesso aos suplementos e produtos de bem-estar de que precisa a preços que funcionam para si. Com entrega rápida na Europa e uma vasta gama de marcas internacionais, a Medpak traz soluções de saúde de confiança diretamente à sua porta. Explore a nossa gama completa de suplementos focados na saúde e encontre o apoio que o seu corpo merece.

Medpak

Descubra a Medpak – o seu destino de confiança para produtos premium de saúde e bem-estar desde 2014. Oferecemos suplementos, acessórios de fitness e cosméticos cuidadosamente selecionados a partir de Cracóvia, Polónia, para clientes em toda a Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • Portugal (EUR €)

Informações

  • Política de privacidade
  • Política de devolução
  • Termos de serviço
  • Livre resolução
  • Sugerir um produto

Apoio ao cliente

  • Sobre nós
  • Informações de pagamento
  • Informações de envio
  • Devoluções e trocas
  • Impressum
  • Blog
  • O nosso site grossista
  • Contacto

Contacto

Telefone: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Seg–Sex: 08:00-16:00

Contacte-nos agora

© 2026 Medpak.
Métodos de pagamento aceites
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Escolha as opções

Item adicionado ao seu carrinho.

Ver carrinho